Гость
Статьи
Венера в скорпионе. …

Венера в скорпионе. Иду на свиданку, помогите понять идеал его

Читала абсолютно везде, что таким парням нравятся роковые, темноволосые девушки в латексе, нуВыПоняли)))) те, кто интересуется астрологией.
И тут парень мой выдал, что ему нравятся исключительно светлые девочки.
Почему так?
Сам весы, луна во льве, асц. В раке.

И вообще встречаю не первого скорпиона по венере, которым нравятся блонды и только

Ненси
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тут цвет волос?😁😁
О внешних данных вообще у каждого своё личное предпочтение. Не в планетах дело...
А вот такого весы с венерой в скорпе знала. Луна в тельце. Ко/б/елина редкостный, изменщин и б/л/ядина

Я
#2

Внешность может нравится вообще любая, а вот проявление чувств будет по скорпионскому сценарию. У меня венера в скорпионе, никогда не нравились блондины.

Ненси
#3
Гость

А причём тут цвет волос?😁😁
О внешних данных вообще у каждого своё личное предпочтение. Не в планетах дело...
А вот такого весы с венерой в скорпе знала. Луна в тельце. Ко/б/елина редкостный, изменщин и б/л/ядина

К моего луна во льве, слава богу, хахахахха

Ненси
#4
Я

Внешность может нравится вообще любая, а вот проявление чувств будет по скорпионскому сценарию. У меня венера в скорпионе, никогда не нравились блондины.

Как понравится такой венере?

Гость
#5
Ненси

К моего луна во льве, слава богу, хахахахха

Это не слава Богу, это к несчастью ещё хлеще

Ненси
#6
Гость

Это не слава Богу, это к несчастью ещё хлеще

Почему так?)
У меня был скорпион с луной в скорпионе, и венерой, с многими общался, но когда был в отношениях (с стервой редкостной) был полностью вовлечен и не изменял

Гость
#7
Ненси

Почему так?)
У меня был скорпион с луной в скорпионе, и венерой, с многими общался, но когда был в отношениях (с стервой редкостной) был полностью вовлечен и не изменял

Когда скорп с планетами в скорпе, это гармонично. И какраз нормально.
Когда другие солнечные знаки с той же Венерой в скорпе, вот это ппц

Гость
#8
Гость

Когда скорп с планетами в скорпе, это гармонично. И какраз нормально.
Когда другие солнечные знаки с той же Венерой в скорпе, вот это ппц

Нифига это не гармонично...по опыту..страдальцы..обесценивание женщин и т.д...Так что Венера в Скорпе по любому плохо...

Я
#9
Ненси

Как понравится такой венере?

Все зависит от общей карты, одной Венеры мало. В целом он будет оценивать все через призму "либо да, либо нет", категорично. Плохого положения планеты по знаку нет, Венера может быть хоть в Тельце или Весах, но при этом битая Сатурном, Ураном, Плутоном, Нептуном и все, считацц калека.

Ненси
#10
Я

Все зависит от общей карты, одной Венеры мало. В целом он будет оценивать все через призму "либо да, либо нет", категорично. Плохого положения планеты по знаку нет, Венера может быть хоть в Тельце или Весах, но при этом битая Сатурном, Ураном, Плутоном, Нептуном и все, считацц калека.

У него не поражена
Соед.с меркурием

𝕷𝖆𝖕𝖚𝖘𝖎𝖐
#11
Я

Внешность может нравится вообще любая, а вот проявление чувств будет по скорпионскому сценарию. У меня венера в скорпионе, никогда не нравились блондины.

Венера на вкус по цвету волос не влияет. Тем более у женщин

Ненси
#12
𝕷𝖆𝖕𝖚𝖘𝖎𝖐

Венера на вкус по цвету волос не влияет. Тем более у женщин

А на что влияет?

Лапусик
#13
Ненси

А на что влияет?

На интересы, на отношения. Вообще Венера в зависимости от знака показывает то, чем человек хочет заниматься в жизни, где его мечта. Венера в Овен- первопроходец, первый, телец- красота, секс, питание, искусство, парфюмерия и тд близнецы- обучение, информация, общение, перемещение, рак- забота, семья, дети и тд, лев- творчество, покровительство, высокое положение, дева- анализ, обучение, контроль, учёт, весы- справедливость, гармония, закон, порядок, скорпион-, стрелец- путешествия, материальное благополучие, образование, козерог- карьера, руководство, рыбы- непонятные креведки😆 могу предположить что хотят витать в своих мирах и чтобы не мешали.

Лапусик
#14

Если человек занимается не тем, что показывает его Венера то он не будет счастлив.

Ненси
#15
Лапусик

На интересы, на отношения. Вообще Венера в зависимости от знака показывает то, чем человек хочет заниматься в жизни, где его мечта. Венера в Овен- первопроходец, первый, телец- красота, секс, питание, искусство, парфюмерия и тд близнецы- обучение, информация, общение, перемещение, рак- забота, семья, дети и тд, лев- творчество, покровительство, высокое положение, дева- анализ, обучение, контроль, учёт, весы- справедливость, гармония, закон, порядок, скорпион-, стрелец- путешествия, материальное благополучие, образование, козерог- карьера, руководство, рыбы- непонятные креведки😆 могу предположить что хотят витать в своих мирах и чтобы не мешали.

Про скорпиона нет((

Спасибо за информацию!!!
А как понравится мужчине весы с Венерой в скорпионе? Луна во льве

Гость
#16
Ненси

Про скорпиона нет((

Спасибо за информацию!!!
А как понравится мужчине весы с Венерой в скорпионе? Луна во льве

А вы сами кто? Планеты ваши?

Ненси
#17
Гость

А вы сами кто? Планеты ваши?

Близнецы
Луна и асц в весах
Венера во льве
Марс в раке
Меркурий в близнецах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ненси
#18
Гость

А вы сами кто? Планеты ваши?

Это как-то влияет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем