Гость
Статьи
Солярные гороскопы

Солярные гороскопы

У вас сбываются солярные гороскопы на сколько % ? У меня на 2021 очень много негатива написано , надо настраиваться на трудности..😬

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я уже писала и в своем Инстаграме и на этом форуме неоднократно,что сбываемость соляров-50%,остальное вариативность,которая зависит в свою очередь от ряда факторов, например места встречи соляра.
Если астролог говорит,что сбываемость соляра 100%,то его нужно посылать далеко и надолго-это не профессионал.
Я специально веду статистику и спрашиваю постоянных клиентов,что сбылось,а что нет в их солярном году и таким образом анализирую эти моменты.

#2

Автор,Вы заведомо не настраивайтесь на плохое)
Это ещё не факт.
Плохое должно дополнительно подтвердиться рядом других техник.
А то я читала отзыв как-то на работу В.Володиной,где она даме предсказала смерть матери в ее солярном году.Бедная женщина весь год провела в страхе и напряжении и все обошлось,все живы-здоровы.А соляр у В.Володиной стоит 25 тысяч.

#3

Соляры сами по себе это не полноценный прогноз.

Всё ,что там есть не факт,что сработает ,в отличии от дирекций.

Вот если в дирекции есть какое-то событие,тогда сработает,а соляры это доп метод прогноза.
Просто он самый простой и многие астрологи не хотят заморачиваться,плюс его распиаринность в сети.Нормальный профессиональный астролог смотрит сначала дирекции,потом прогрессии,транзиты и соляр.А не один соляр.Для дирекции обязательно нужна ректифицированная карта.Чтоб было точное время рождения,а не со слов и по бирке,это важно.Иначе разница в событиях может быть не один год.

Поэтому нормальный астрологический прогноз,не может стоит дешево.Это огромная работа и куча времени.

А соляры сами по себе,конечно что-то сработает,а что-то будет в пустоту
Поэтому особо ориентироваться на один соляр не стоит,особенно если там какой-то негатив.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#4

Я бы не возлагала на соляр больших надежд. Нужно смотреть транзиты, дирекции, прогрессии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема