Гость
Статьи
Тарологи,один вопросик …

Тарологи,один вопросик к вам,зайдите,прошу.

Я влюбилась в парня, который непонятно себя ведёт. Я очень страдаю. Пожалуйста, посмотрите я ему нужна, или нет.дима31, карина27

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, могу посмотреть, но нужны ваши имена и фото (в идеале совместное),а также даты рождения. В теме письма обязательно укажите "Диагностика" иначе пропущу

#2

Я б тоже посмотрела, но фотка нужна 🤷‍♀️

#3

Да, точно хочет вас завоевать по тузу мечей. Да и вообще, хорошее, "тёплое" к вам отношение по Солнцу. Плюс четвёрка жезлов - указание на серьёзные, брачные намерения. А что вас настораживает, Карина?

Гость
#4
LiaLenormand

Да, точно хочет вас завоевать по тузу мечей. Да и вообще, хорошее, "тёплое" к вам отношение по Солнцу. Плюс четвёрка жезлов - указание на серьёзные, брачные намерения. А что вас настораживает, Карина?

Спасибо вам! Он редко звонит,пишет'пропадает.подозреваю,что в моих чувствах не уверен.

#5
Гость

Спасибо вам! Он редко звонит,пишет'пропадает.подозреваю,что в моих чувствах не уверен.

А вы часто с ним ссоритесь, выступаете инициатором ссор? Просто как причина "пропадания" идёт нежелание мужчины выслушивать ваши обиды.

#6
Гость

Спасибо вам! Он редко звонит,пишет'пропадает.подозреваю,что в моих чувствах не уверен.

Говорите ему "стоп, всё, мне нужно подумать"?

Гость
#7
LiaLenormand

Говорите ему "стоп, всё, мне нужно подумать"?

Нет,просто когда он мне пишет или звонит,то как будто делает мне одолжение. Я чувствую этот холод и отдаляюсь,чтоб не казаться навязчивой. Извинеье,а можно вас попросить посмотреть будет ли у нас с ним хоть чтото,или это молчание от него сейчас -уже конец?

#8
Гость

Нет,просто когда он мне пишет или звонит,то как будто делает мне одолжение. Я чувствую этот холод и отдаляюсь,чтоб не казаться навязчивой. Извинеье,а можно вас попросить посмотреть будет ли у нас с ним хоть чтото,или это молчание от него сейчас -уже конец?

Пустота и досада, если не пересмотрите поведение. Он же ждёт радости от того, что позвонил или написал... Что ему рады... А если в ответ холод, ну недолго это продлится. А насчёт молчания: напишет в течение недели, но вы хоть дружелюбие попробуйте включить, как к школьному приятелю, например.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
LiaLenormand

Пустота и досада, если не пересмотрите поведение. Он же ждёт радости от того, что позвонил или написал... Что ему рады... А если в ответ холод, ну недолго это продлится. А насчёт молчания: напишет в течение недели, но вы хоть дружелюбие попробуйте включить, как к школьному приятелю, например.

Спасибо,Вам,за совет и за расклад..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема