Гость
Статьи
Вопрос к Таро

Вопрос к Таро

Здравствуйте! 5 марта после долгого перерыва состоялась встреча с интересным мужчиной (любовных отношений пока нет) . И вот уже 2 дня в лучших женских традициях мучаюсь вопросом - какие эмоции у мужчины вызвала моя скромная персона? Сложилось впечатление, что почему - то вовсе не положительные (как мне того хотелось :). Буду очень благодарна, если кто-то сможет /захочет посмотреть..
Анастасия 35,Водолей и Денис 41,Дева.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А напишите-ка лучше свои даты рождения

Гость
#2
Anna_Graas

А напишите-ка лучше свои даты рождения

Я (Анастасия) 17, 02,86 и он (Денис) 18,09,79

#3

ну как вам сказать...впечатление не плохое произвели. Он приехал что ли откуда то. И будто назад будет возвращаться. Или наоборот вы. Если вы спросили со смыслом будут ли отношения или рассматривает ли он вас для серьезных отношений, то нет. Ваши пути разойдутся. Я не могу и не хочу категорично так утверждать. Пусть другие тарологи тоже посмотрят, кто то может такое же увидит, а кто то наоборот. У меня так выпало.

Гость
#4
Anna_Graas

ну как вам сказать...впечатление не плохое произвели. Он приехал что ли откуда то. И будто назад будет возвращаться. Или наоборот вы. Если вы спросили со смыслом будут ли отношения или рассматривает ли он вас для серьезных отношений, то нет. Ваши пути разойдутся. Я не могу и не хочу категорично так утверждать. Пусть другие тарологи тоже посмотрят, кто то может такое же увидит, а кто то наоборот. У меня так выпало.

Благодарю Вас! Это я приехала и уехала)
Я задала вопрос не совсем с подтекстом возможных романтических отношений, мне бы хотелось, чтобы у этого человека были ко мне, скажем так, светлые чувства, которые вылились бы в некоторую протекцию в важных для меня вопросах. Своего рода корыстных интерес..

#5
Гость

Благодарю Вас! Это я приехала и уехала)
Я задала вопрос не совсем с подтекстом возможных романтических отношений, мне бы хотелось, чтобы у этого человека были ко мне, скажем так, светлые чувства, которые вылились бы в некоторую протекцию в важных для меня вопросах. Своего рода корыстных интерес..

не выпало ничего материального, помощи или чего то подобного. Вот будто встретились и разъехались, и всё , больше никаких пересечений нет.

#7

запрос еще есть на эту ситуацию?

Гость
#8
LoveTarot

запрос еще есть на эту ситуацию?

Есть)

#9
Anna_Graas

ну как вам сказать...впечатление не плохое произвели. Он приехал что ли откуда то. И будто назад будет возвращаться. Или наоборот вы. Если вы спросили со смыслом будут ли отношения или рассматривает ли он вас для серьезных отношений, то нет. Ваши пути разойдутся. Я не могу и не хочу категорично так утверждать. Пусть другие тарологи тоже посмотрят, кто то может такое же увидит, а кто то наоборот. У меня так выпало.

О, Анка вернулась! Я переживал.

#10
Ёшкин Кот

О, Анка вернулась! Я переживал.

Кот, мне кажется или ты не ровно дышишь ко мне?))) или ты как и все коты?))))

#11
Anna_Graas

Кот, мне кажется или ты не ровно дышишь ко мне?))) или ты как и все коты?))))

Я тебя когда вижу, кажется вообще не дышу.

#12

Впечатление произвели ) Может быть вам показалось иначе, потому что человек держался несколько эгоцентрично, на самом деле есть интерес, как к даме, сексуальный импульс и чувственный импульс, от которого он пока что отмахивается и отрицает. Может ли он вам посодействовать в вашем интересе - да.

#13
Ёшкин Кот

Я тебя когда вижу, кажется вообще не дышу.

а че ты подхалимничаешь, будто нашкодничал)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
LoveTarot

Впечатление произвели ) Может быть вам показалось иначе, потому что человек держался несколько эгоцентрично, на самом деле есть интерес, как к даме, сексуальный импульс и чувственный импульс, от которого он пока что отмахивается и отрицает. Может ли он вам посодействовать в вашем интересе - да.

Спасибо за ответ! Да, человек держался очень эгтцентрично и высокомерно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем