Гость
Статьи
Кому погадать?

Кому погадать?

Гадаю на Таро и игральных картах, делаю детальный разбор ситуации, занимаюсь предсказаниями 2.5 года.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Камелия, 27, стрелец. Получится ли устроиться на работу в марте? Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте, Ирина 05.11.1992, будет переезд в другой город в ближайшие полгода?

#3
Гость

Здравствуйте! Камелия, 27, стрелец. Получится ли устроиться на работу в марте? Спасибо!

Камелия, напишите мне сюда: *** мой вк

#4
Гость

Здравствуйте, Ирина 05.11.1992, будет переезд в другой город в ближайшие полгода?

Здравствуйте, Ирина, напишите мне сюда: *** - это мой вк

#6
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца
Валерия 20051999.
Спасибо

Здравствуйте, Валерия, напишите мне пожалуйста сюда: *** - вк

S
#7
Гость

Здравствуйте, Ирина 05.11.1992, будет переезд в другой город в ближайшие полгода?

Ирина, здравствуйте, напишите мне сюда: ***

S
#8
Гость

Здравствуйте! Камелия, 27, стрелец. Получится ли устроиться на работу в марте? Спасибо!

Камелия, здравствуйте, напишите мне сюда пожалуйста *** - мой вк (пока не замазали, без пробелов)

Maryna
#9

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возобновят ли общение Марина 27.02.1998 и Герман 25.01.1996 в ближайшие пару месяцев и что будет происходить дальше у них?

Гость
#10
S

Камелия, здравствуйте, напишите мне сюда пожалуйста a se evas andra - мой вк (пока не замазали, без пробелов)

У меня нет вк, я не против ответа здесь.

S
#11
Maryna

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возобновят ли общение Марина 27.02.1998 и Герман 25.01.1996 в ближайшие пару месяцев и что будет происходить дальше у них?

Уже ответила :3

S
#12
Гость

У меня нет вк, я не против ответа здесь.

Жаль, мне через форум крайне неудобно, плюс я присылаю фото раскладов обычно

Гость
#13
S

Жаль, мне через форум крайне неудобно, плюс я присылаю фото раскладов обычно

Я поверю вам и без фото! Почему не удобно, вы же отвечаете здесь. Мне можно без подробностей, три предложения достаточно.

S
#14
Гость

Я поверю вам и без фото! Почему не удобно, вы же отвечаете здесь. Мне можно без подробностей, три предложения достаточно.

Потому что делать нормальный расклад и отвечать на форуме - разные вещи. Сделала расклад Таро одной картой, выпало Мир, означает что да, возобновят. Полноценные расклады делаю через вк.

Гость
#15
S

Потому что делать нормальный расклад и отвечать на форуме - разные вещи. Сделала расклад Таро одной картой, выпало Мир, означает что да, возобновят. Полноценные расклады делаю через вк.

Спасибо, уже подбодрили! Удачи и всего хорошего☺️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Здравствуйте! Придут ли новые работницы до конца недели?
Артем директор 09..01.83 38 козерог
Я ищу ольга 09..10..96весы24

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема