Гость
Статьи
Может кто то видел что …

Может кто то видел что то подобное

Сегодня я проснулась пол 3 ночи и увидела огромную чёрную фигуру. Ростом 2.30 в чёрном одеянии с большим капюшоном, из под которого что то виднелось, то ли змеи за место волос, то ли цветы или что то такое. Оно начало двигаться и проплыло как бы до шкафа, уперлось в стену и стояло неподвижно, шкаф как раз 2.30 и оно было на ровне. Я зажмуривала глаза больше 3 раз, оно просто стояло ко мне боком упершись в стену. Потом когда я приоткрыла глаза, его уже не было. Примерно месяц назад в 6м часу утра, было достаточно светло, я сново проснулась и увидела это, оно просто стояло возле стены, мне было так страшно, это продолжалось минут 20, потом оно исчезло. Может кто то видел что то подобное? В интернете я не нашла объяснение кто это по описанию и что ему нужно от меня. Это очень страшно к слову

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете полно объяснений, просто надо поискать.

Гость
#2

Если это слева от вас, то не переживайте, это ваша смерть. Она всегда рядом с нами, но видят ее не все.

Гость
#3
Гость

Если это слева от вас, то не переживайте, это ваша смерть. Она всегда рядом с нами, но видят ее не все.

Она была слева в первый раз. Во второй она прошла через всю комнату и оказалась справа, стояло ко мне боком упершись в стену

Лапусик
#4

😊

Гость
#5
Гость

Она была слева в первый раз. Во второй она прошла через всю комнату и оказалась справа, стояло ко мне боком упершись в стену

Ну, тогда не знаю....всегда слева на расстоянии вытянутой руки

Гость
#6
Гость

Ну, тогда не знаю....всегда слева на расстоянии вытянутой руки

За левым плечем как бы

Гость
#7
Гость

За левым плечем как бы

Нет, это совсем не то. Оно было в попу метрах от меня примерно 3, 3,5 возможно это что то другое

Дэн
#8

Похоже на описание мистера Смерти. Я видел его во сне. Рост, выше 2 метров, в черной одежде и в черном капюшене- вместо лица- пустота, вокруг не видел цветов и волос. Вам нужно молиться. Читайте молитву Отче Наш. И не занимайтесь вызовом духов, иначе заберет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Сущность низшего порядка просто.не заберет она вас никуда и вреда не причинит,разве напугает