Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста, Антон что думает обо мне (Марина), чувствует? Что хочет? Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Марина, занимаюсь раскладами на картах Таро, напишите мне на почту (см. мой профиль).

#2

Хотите тут, в основном вы, Марина. Мужчине особо ничего не надо. есть небольшой сексуальный ипульс, пока это все. Вы видите его как судьбоносным прекрасным принцем на белом коне , он себя так не видит по отношению к вам на данный момент. Очевидно ваше сильное желание получить этого мужчину.

Гость
#3
LoveTarot

Хотите тут, в основном вы, Марина. Мужчине особо ничего не надо. есть небольшой сексуальный ипульс, пока это все. Вы видите его как судьбоносным прекрасным принцем на белом коне , он себя так не видит по отношению к вам на данный момент. Очевидно ваше сильное желание получить этого мужчину.

Cпасибо большое, похоже) Не то, чтобы получить хочу, но нравится он почему-то, хотя много но тут. Хотела понять его отношение.
Скажите, а можно ли Вас попросить в целом на отношения посмотреть, может быть появится мужчина серьезный?

Леля
#4
LoveTarot

Хотите тут, в основном вы, Марина. Мужчине особо ничего не надо. есть небольшой сексуальный ипульс, пока это все. Вы видите его как судьбоносным прекрасным принцем на белом коне , он себя так не видит по отношению к вам на данный момент. Очевидно ваше сильное желание получить этого мужчину.

Здравствуйте,можете сказать,какой меня видят окружающие 🥀 18 лет

#5
Гость

Cпасибо большое, похоже) Не то, чтобы получить хочу, но нравится он почему-то, хотя много но тут. Хотела понять его отношение.
Скажите, а можно ли Вас попросить в целом на отношения посмотреть, может быть появится мужчина серьезный?

Ну это уже слишком )

Гость
#6
LoveTarot

Ну это уже слишком )

Почему слишком? Я же спросила, можно ли. Значит нельзя, все равно спасибо за ответ.

Гость
#7

Как с вами связаться?

Гость
#8
Гость

Как с вами связаться?

Вы имеете ввиду со мной (автором) темы? Я тут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Вы имеете ввиду со мной (автором) темы? Я тут.

Через другую соц сеть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем