Гость
Статьи
Брак в натальной …

Брак в натальной карте,когда выйду замуж?

Подскажите пожалуйста,те,кто разбирается в Натальных картах,когда я выйду замуж,будут ли дети...33 года...очень переживаю....(обращалась к астрологу,сказали муж будет старым и я овдовею)...мне правда не до шуток.Данные: родилась в г. Лениногорск,Республика Татарстан в 10:06; 10.05.1988г

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На вопрос «когда?» надо смотреть прогностику, с учетом места проживания (Локал).

В натале у вас 7 дом в водолее, в 7 доме Марс. Марс даёт препятствия в делах дома, в котором стоит. Это угловой дом, потому вы получаете невезение в доме партнёрства. Аналогичная ситуация у вас должна складываться с близкими друзьями или клиентами, если ваша деятельность их предполагает. Вроде есть, а вроде не то, не стабильность.
Управитель Водолея - Уран в 5 доме в Козероге, там же у вас и Сатурн. Козерог всегда даёт задержку и трудности, но в то же время учит людей думать и не спешить.
При таком положении планет брак официальный после 30 - норма.

Насчёт детей - тоже смотрим по 5 дому - указания на поездного ребёнка, Луна в рыбах неплохая, потому шансы на зачатие есть, несмотря на положение в 8 доме. Хотя тут надо смотреть и карту партнера, и опять же прогностику!

Старый муж под вопросом. Может быть знакомство на работе или с человеком из социальным/материальным статутом выше вашего, не всегда тут вдовство

Гость
#2
Olalaastro

На вопрос «когда?» надо смотреть прогностику, с учетом места проживания (Локал).

В натале у вас 7 дом в водолее, в 7 доме Марс. Марс даёт препятствия в делах дома, в котором стоит. Это угловой дом, потому вы получаете невезение в доме партнёрства. Аналогичная ситуация у вас должна складываться с близкими друзьями или клиентами, если ваша деятельность их предполагает. Вроде есть, а вроде не то, не стабильность.
Управитель Водолея - Уран в 5 доме в Козероге, там же у вас и Сатурн. Козерог всегда даёт задержку и трудности, но в то же время учит людей думать и не спешить.
При таком положении планет брак официальный после 30 - норма.

Насчёт детей - тоже смотрим по 5 дому - указания на поездного ребёнка, Луна в рыбах неплохая, потому шансы на зачатие есть, несмотря на положение в 8 доме. Хотя тут надо смотреть и карту партнера, и опять же прогностику!

Старый муж под вопросом. Может быть знакомство на работе или с человеком из социальным/материальным статутом выше вашего, не всегда тут вдовство

Добрый вечер! А вы не могли бы посмотреть что говорит натальная карта о карьере? Мне так приходится биться долго, а все как будто на одном месте топчусь. Хотя чувствую в себе потенциал и стремлюсь и желание огромное.

#3
Гость

Добрый вечер! А вы не могли бы посмотреть что говорит натальная карта о карьере? Мне так приходится биться долго, а все как будто на одном месте топчусь. Хотя чувствую в себе потенциал и стремлюсь и желание огромное.

Писать что-то навскидку - такое себе. Но если кратко, то МС в овне, телец - включённый знак, ещё и близнецы больше 10 градусов могут давать свои 5 копеек, в 10 доме и Солнце и Юпитер и Меркурий. Потенциал огромный, несколько сфер, так что по жизни возможна неоднократная смена деятельности. Это если по месту рождения. Если был переезд, может быть другое.
2 дом вроде как ещё во Льве (ну если время точное) + Дева, а значит заработок через Солнце и Меркурий. По Меркурию идут чаще всего все, что связано с языками, транспортом, торговлей и журналистикой. Лилит на куспиде 2 дома будет давать желание заработать нечестным путём, или же, наоборот, траты на разные финансовые авантюры.

Гость
#4

А можете посмотреть по моим данным 16.09.1987 Москва 21:50. Я в профиле не нашла вашей почты

Гость
#5
Гость

А можете посмотреть по моим данным 16.09.1987 Москва 21:50. Я в профиле не нашла вашей почты

Мне бы понять, что нужно проработать. Над чем потрудиться, что бы улучшения были и результаты.

Гость
#6

Как корректировать марс?

Автор
#7
Olalaastro

На вопрос «когда?» надо смотреть прогностику, с учетом места проживания (Локал).

В натале у вас 7 дом в водолее, в 7 доме Марс. Марс даёт препятствия в делах дома, в котором стоит. Это угловой дом, потому вы получаете невезение в доме партнёрства. Аналогичная ситуация у вас должна складываться с близкими друзьями или клиентами, если ваша деятельность их предполагает. Вроде есть, а вроде не то, не стабильность.
Управитель Водолея - Уран в 5 доме в Козероге, там же у вас и Сатурн. Козерог всегда даёт задержку и трудности, но в то же время учит людей думать и не спешить.
При таком положении планет брак официальный после 30 - норма.

Насчёт детей - тоже смотрим по 5 дому - указания на поездного ребёнка, Луна в рыбах неплохая, потому шансы на зачатие есть, несмотря на положение в 8 доме. Хотя тут надо смотреть и карту партнера, и опять же прогностику!

Старый муж под вопросом. Может быть знакомство на работе или с человеком из социальным/материальным статутом выше вашего, не всегда тут вдовство

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Olalaastro

На вопрос «когда?» надо смотреть прогностику, с учетом места проживания (Локал).

В натале у вас 7 дом в водолее, в 7 доме Марс. Марс даёт препятствия в делах дома, в котором стоит. Это угловой дом, потому вы получаете невезение в доме партнёрства. Аналогичная ситуация у вас должна складываться с близкими друзьями или клиентами, если ваша деятельность их предполагает. Вроде есть, а вроде не то, не стабильность.
Управитель Водолея - Уран в 5 доме в Козероге, там же у вас и Сатурн. Козерог всегда даёт задержку и трудности, но в то же время учит людей думать и не спешить.
При таком положении планет брак официальный после 30 - норма.

Насчёт детей - тоже смотрим по 5 дому - указания на поездного ребёнка, Луна в рыбах неплохая, потому шансы на зачатие есть, несмотря на положение в 8 доме. Хотя тут надо смотреть и карту партнера, и опять же прогностику!

Старый муж под вопросом. Может быть знакомство на работе или с человеком из социальным/материальным статутом выше вашего, не всегда тут вдовство

Помогите пожалуйста мне.. Не клеятся отношения очень хочу ребёнка будет изаиуж смогу выйти Лариса 28.03.1994 09:00 Беларусь Могилёв

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем