Гость
Статьи
о гаданиях и …

о гаданиях и гадалках...

Вопрос первый. Почему большинство представителей эзотерики делают яркий макияж и маникюр, надевают кучу всяких перстней, амулетов и т д? Чтобы создать таинственный имидж, у меня нет другого ответа. Выглядят как куклы и шарлатаны. Реально если человек что-то может, зачем ему себя разукрашивать? А Вы что думаете об их внешнем виде?
Вопрос второй. Если у Вас возникнет потребность в гадании, Вы будете искать личного контакта ( встреча или по интернету) с гадалкой или воспользуетесь бесплатным онлайн-гаданием, каких сейчас в изобилии на разных сайтах?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто как хочет, так и наряжается)
Не только представители эзотерика..

#2

С чего вы решили, что большинство? Просто то это "большинство" вам в глаза бросается. Все интересные люди, которых я знаю, выглядят обычно.
Бесплатные онлайн гадания зависят от того, насколько развита у вас интуиция. У меня есть свои тарологи, к которым я обращаюсь, просто онлайн консультации через интернет, очень эффективно.

#3

Ну хз, лично я выгляжу обычно, не крашусь ярко и не ношу всякие амулеты, но возможно среди предыдущих поколений это было актуально, сейчас тарологи выглядят проще.

#4

Зачем переплачивать?
Тут любой курс от блогеров за 500 руб. Пиши в Direct инстаграма (по ссылке) и получай новые знания.

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Гость
#5

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#6

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Предыдущая тема