Гость
Статьи
Девушки-Раки

Девушки-Раки

Вам нравятся Девушки-Раки?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Селеста
#1

Я - рак.
В гороскопы особо не верю, но...
Интересно)

#2

ну я девушка-рак.
характер один в один как в описаниях знака, и является полным овнОм. я ревнива, манипулирую и настроение меняется пару раз в день. иногда вспомню прошлое и плачу (пятюсь назад по жизни). нереально переживаю за родных и свой отчий дом, доходит до панических атак. хозяйственная, но из-за жизненных обстоятельств выбрала карьеру нежели быть домохозяйкой. муж - скорпион. все серьезные отношения со скорпионами, другие знаки от моей липучести и клешней быстро уставали.

Гость
#3

Как вы достали со своими темами, девушки раки успокойтесь уже и хватит создавать столько тем о себе любимых!

Гость
#4

Девушки-Раки злые, завистливые, агрессивные манипуляторы. Они всегда завидуют тем, кто красивее, у кого муж богаче и т.д. Всегда пытаются таких людей принизить, оскорбляют их, но при мужчинах меняются на 180 градусов: строят из себя милых и ни на что не способных. Стоит им приманить какого-то мужчину, через некоторое время вылазит их змеиная сущность. Они очень ревнивые собственники, мужчин ревнуют и ничего им не позволяют. Но сами могут с легкостью вешаться на других мужчин. Как принцесса Диана, Чарльзу все запрещала, а сама вешалась на других. Из мужчин Раки делают тряпок и подкаблучников.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
детектор чайки

ну я девушка-рак.
характер один в один как в описаниях знака, и является полным овнОм. я ревнива, манипулирую и настроение меняется пару раз в день. иногда вспомню прошлое и плачу (пятюсь назад по жизни). нереально переживаю за родных и свой отчий дом, доходит до панических атак. хозяйственная, но из-за жизненных обстоятельств выбрала карьеру нежели быть домохозяйкой. муж - скорпион. все серьезные отношения со скорпионами, другие знаки от моей липучести и клешней быстро уставали.

Ваше описание и мне тоже подходит 100%, только я скорпионша:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема