Гость
Статьи
Патронесса, вы ещё …

Патронесса, вы ещё здесь?

Тема в рубрику Гадания.
Патронесса, вы заходите сюда? Ваше предсказание у меня сбылось через 1,5 года. Вы создадите ещё тему?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, это просто совпадение, слишком много времени прошло, обычно гадания сбываются максимум в течении полугода, если гадалка прям супер-пупер - может до года. Но точто не полтора.
У меня у нее кстати гадание не сбылось, хотя очень надеялась, гадала еще в 2019( такого всего суперского мне нагадала, но ничего подобного вообще не произошло, а жаль

Гость
#2
Гость

Скорее всего, это просто совпадение, слишком много времени прошло, обычно гадания сбываются максимум в течении полугода, если гадалка прям супер-пупер - может до года. Но точто не полтора.
У меня у нее кстати гадание не сбылось, хотя очень надеялась, гадала еще в 2019( такого всего суперского мне нагадала, но ничего подобного вообще не произошло, а жаль

Считается, что нужно найти своего таролога. Это как своего парикмахера, мужчину и т.д.

Гость
#3
Гость

Считается, что нужно найти своего таролога. Это как своего парикмахера, мужчину и т.д.

Возможно. Но всё равно, когда прогноз - сбывается через 1.5 года - это что-то из области фантастики. У меня сбывались гадания тут на форуме, но максимум через 6-8 месяцев, а в основном раньше

Алла
#4

А мне предсказывала Флора ,была здесь такая ,Ведма и ещё какая-то Елена , все оказались правы ,с о жить с ним я не буду ,и вот 2 года мучений с ним и мы действительно расстались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Алла

А мне предсказывала Флора ,была здесь такая ,Ведма и ещё какая-то Елена , все оказались правы ,с о жить с ним я не буду ,и вот 2 года мучений с ним и мы действительно расстались

Ого у Вас до конца жизни смотрели? 2 года это большой срок