Гость
Статьи
Венера в близнецах

Венера в близнецах

Мужчина Телец :Венера в Близнецах, Луна в Скорпионе, Марс в Рыбах. Асцендент во Льве.
Данный мужчина способен быть верным ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что он мужчина. Верный мужчина это оксюморон.

Лапусик
#2

Больше нет чем да

Гость
#3

Я вообще не представляю такого мужчину рядом с собой и вам бы не посоветовала.

Гость
#4
Гость

Я вообще не представляю такого мужчину рядом с собой и вам бы не посоветовала.

Здравствуйте.Можете объяснить,почему?Мужчина невероятно харизматичный.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте.Можете объяснить,почему?Мужчина невероятно харизматичный.

Иисус воскрес, доброе пасхальное утро! Я не отрицаю его харизматичность, её объясняет лев на асценденте,но такое понятие как верность не совмещается с Венерой в Близнецах. Кроме того, его солнечный и восходящий знаки являются двумя гедонистами гороскопа, жаждущими удовольствий и комфорта. Слабый Марс в Рыбах, для мужчины это неудачное положение. Слабая Луна в Скорпионе, тут уже надо насторожиться. Я бы сказала, что такой мужчина сосредоточен прежде всего на себе самом, ждать от него поддержки и заботы, думать об опоре на сильное мужское плечо—будет ошибкой.

Гость
#6
Гость

Иисус воскрес, доброе пасхальное утро! Я не отрицаю его харизматичность, её объясняет лев на асценденте,но такое понятие как верность не совмещается с Венерой в Близнецах. Кроме того, его солнечный и восходящий знаки являются двумя гедонистами гороскопа, жаждущими удовольствий и комфорта. Слабый Марс в Рыбах, для мужчины это неудачное положение. Слабая Луна в Скорпионе, тут уже надо насторожиться. Я бы сказала, что такой мужчина сосредоточен прежде всего на себе самом, ждать от него поддержки и заботы, думать об опоре на сильное мужское плечо—будет ошибкой.

И Вам доброе пасхальное утро!)
Спасибо большое!
У него еще и 7 дом в Водолее)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

И Вам доброе пасхальное утро!)
Спасибо большое!
У него еще и 7 дом в Водолее)

А я по солнцу Водолей с Венерой и Асцендентом в Рыбах.Его Лилит в соединении с моим Асцендентом и его Марс в соединении с моим Асцендентом.
Не дает мне прохожая сначала не обращала внимания (абсолютно не мой типаж),но сейчас думаю о нем постоянно, из головы не выходит.Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем.Хоть на 5 минутно увидеть его...Работаем в одной сфере.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем