Гость
Статьи
Астрологи,опускаются …

Астрологи,опускаются руки,что указывает на проблемы с образованием?

Ушла с меда,нравилось,но были проблемы(
сейчас снова поступаю в ВУЗ,но есть страх и предчувствие,что снова не получится учиться
Переполнен 9 дом, в близнецах, там находятся: солнце, марс, юпитер, сатурн, восх.узел.
Ниже могу написать данные рождения,если ответят

Автор.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда поступаете? Сами изучаете астрологию? Конечно, оставьте данные для составления карты, посмотрим в чем дело.

Лапусик
#2

Карту надо видеть

Лапусик
#3

Где Меркурий насколько силен, какие аспекты

Гость
#4

Мед же сложно очень, чего пугаться вуза попроще? Сатурн в 9 препятствия давать может, но у вас там и солнце и юпитер. И в знаке хорошем. Наоборот вам надо собраться и через препятствия добиться цели.

Автор.
#5
Гость

Куда поступаете? Сами изучаете астрологию? Конечно, оставьте данные для составления карты, посмотрим в чем дело.

Спасибо огромное!
Наталья, 18.06.2002
14:30
Симферополь

Автор.
#6
Гость

Куда поступаете? Сами изучаете астрологию? Конечно, оставьте данные для составления карты, посмотрим в чем дело.

Не знаю, куда идти учиться, куда работать

Автор.
#7
Лапусик

Где Меркурий насколько силен, какие аспекты

Ниже данные написала... не сильно разбираюсь, но спасибо за ответ!

Автор.
#8
Гость

Мед же сложно очень, чего пугаться вуза попроще? Сатурн в 9 препятствия давать может, но у вас там и солнце и юпитер. И в знаке хорошем. Наоборот вам надо собраться и через препятствия добиться цели.

Страх,что снова всё повторится

Гость
#9

Наташа, не переживайте. У меня аналогичная ситуация была, только юрфак, что тоже очень сложно. Тоже переживала что дальше делать, куда идти, получится ли другое. И по карте у меня не гладко с образованием. Теперь учусь на пиаре. Успешно, бесплатно, ещё и со стипендией. Соберитесь и пробуйте, всё получится

#10

А нифига)
Восходящий лунный узел в 9 доме-какое высшее?Ау!))
При таком положении человеку очень трудно высшее образование получить в принципе,человек будет бросать ВУЗ и опять восстанавливаться,и опять бросать и опять восстанавливаться,или переводиться,но в итоге так и не закончить.
Особенно на возвращении узлов,в 18/19/20 лет(у кого как)
Автор уже интуитивно понимает,что опять ничем хорошим это не закончится,поэтому и спрашивает.
Я таких случаев знаю ну просто очень много,именно с такими показателями,когда люди в лучшем случае восстанавливались спустя многие годы,в худшем просто уходили,бросали,даже с 5 курса.

#11

Автор,фишка в том,что на медика в итоге Вы все-таки выучитесь,но по специальности работать не будете.Жизненный путь не будет связан с медициной вообще)))Очень неожиданный такой путь будет.
Но учеба на медика нужна скорее,как часть жизненного пути,для осознания.
Без этого,Вы другое не поймете,которое чуть позже придет.

Автор.
#12
Лапусик

Где Меркурий насколько силен, какие аспекты

Меркурий в близнецах в 8 доме, 4 градус
Квадр. и оппозиций нет
Юпитер в 9,в раке

Автор.
#13
👑ASTROLOG👑

А нифига)
Восходящий лунный узел в 9 доме-какое высшее?Ау!))
При таком положении человеку очень трудно высшее образование получить в принципе,человек будет бросать ВУЗ и опять восстанавливаться,и опять бросать и опять восстанавливаться,или переводиться,но в итоге так и не закончить.
Особенно на возвращении узлов,в 18/19/20 лет(у кого как)
Автор уже интуитивно понимает,что опять ничем хорошим это не закончится,поэтому и спрашивает.
Я таких случаев знаю ну просто очень много,именно с такими показателями,когда люди в лучшем случае восстанавливались спустя многие годы,в худшем просто уходили,бросали,даже с 5 курса.

Спасибо!
Т.е высшее никак не получить?
Или прям через трудности?
Не хочется,чтобы все повторялось
Никак не представляю,как снова в меде могу оказаться

Гость
#14
Автор.

Спасибо!
Т.е высшее никак не получить?
Или прям через трудности?
Не хочется,чтобы все повторялось
Никак не представляю,как снова в меде могу оказаться

Не слушайте кого не надо. Мне тоже тут говорили что у меня очень сложно с высшим, ни в какую, практически невозможно. Не буду показывать пальцем кто так говорил) И что в итоге?))) Теперь у меня полная противоположность тому, что было до этого. Плюнула я на эти прогнозы «астрологов», нечего слушать этих форумных горе экспертов. Я тоже сомневалась, боялась и переживала, не знала что и как дальше. Соберитесь и делайте. Много разных отраслей, которые гораздо проще медицины. Такой груз как медицина и мог сломить вас, это сложно, и не каждому дано.
Куча людей у кого нет в натальной проблем с образованием, а они тоже бросают, сама лично знаю таких людей.
Просто этот факт о натальной психологически на вас действует, и вы этому поддаётесь. Если вам и искать помощи, то разьве что только у хорошего психолога, который наведёт порядок в вашей голове и всё встанет на свои места и пойдёт в гору. Удачи

Автор.
#15
Гость

Не слушайте кого не надо. Мне тоже тут говорили что у меня очень сложно с высшим, ни в какую, практически невозможно. Не буду показывать пальцем кто так говорил) И что в итоге?))) Теперь у меня полная противоположность тому, что было до этого. Плюнула я на эти прогнозы «астрологов», нечего слушать этих форумных горе экспертов. Я тоже сомневалась, боялась и переживала, не знала что и как дальше. Соберитесь и делайте. Много разных отраслей, которые гораздо проще медицины. Такой груз как медицина и мог сломить вас, это сложно, и не каждому дано.
Куча людей у кого нет в натальной проблем с образованием, а они тоже бросают, сама лично знаю таких людей.
Просто этот факт о натальной психологически на вас действует, и вы этому поддаётесь. Если вам и искать помощи, то разьве что только у хорошего психолога, который наведёт порядок в вашей голове и всё встанет на свои места и пойдёт в гору. Удачи

Спасибо большое!!!!

#16
Автор.

Спасибо!
Т.е высшее никак не получить?
Или прям через трудности?
Не хочется,чтобы все повторялось
Никак не представляю,как снова в меде могу оказаться

Дело то в чем))
Я всегда оказываюсь права.
Можно возмущаться, лить негатив, ставить дизлайки, писать,что астрология-фуфло(ну-да,ну-да),но в итоге люди прибегают ко мне поджав хвост спустя 2-3 года «Вы были правы»
Так что..Поступайте,поступайте в Вуз.Как Вам в ближайшие годы удастся там проучиться.Вот вопрос.И какие внешние обстоятельства будут влиять))
Ошибки-они же нужны."Шишек набьете",помудреете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Я - не астролог. А нельзя перевестись на фармацевтику с зачётом части дисциплин?..