Гость
Статьи
Переход планеты в …

Переход планеты в другое измерение

Все бояться болезни ковид-19, но странно вот что, эта болезнь появилась в то же время, когда в ченнелингах с высшими силами говорилось, что начинается переход в 5 измерение и все это почувствуют, изменения, многие пробудятся. Этот переход я чувствовала на тонком плане, сейчас контраст двух миров-наш и других, более тонких чувствоваться должен людьми, например я и мои знакомые стали чувствовать, что одна половина тела плотнее, чем другая, одна половина тела менее чувствительная, чем вторая, может это кто-то заметил так же. Дак вот, в наших телах сейчас происходят или уже произошли изменения, они приспоссбдиваются к новой среде, к новым вибрациям, более тонким, поэтому у многих наверно стали увеличиваться психические расстройствп и панические атаки. Прививки могут помешать телу приспособиться естественным образом к среде и люди рано или поздно могут не выдержать после прививок, наверно поэтому высшие силы через ченнелинги запрещают ставить их, я же сама все чувствую на тонком плане и не только я, многие, работающие с энергиями. Человеку нужно посмотреть во - внутрь себя и начать вспоминать кто он есть, отбросить все и тогда он вспомнит, кто он и никакой вирус ему страшен не будет, даже смерть, хватит жить в страхе, ищите себя и учитесь сами лечить себя самих и не надеяться более на этот мир. Чтобы ощутит вибрации нового мира, можно послушать на ютубе канал мировой ченнелинг, там они хорошо чувствоваться должны, канал абсолютный ченнелинг, золотой геном, там много говорят об этом переходе и дают инструкции, но главное это найти себя настоящего, отказаться от всех знаний и убеждений, родиться заново, иметь живые знания и самому себе стать учителем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как насчет времени? быстрота течения только увеличивается. вместо 60 минут по ощущениям стало 45

Гость
#2

а как насчет времени? быстрота течения только увеличивается. вместо 60 минут по ощущениям стало 45

Гость
#3
Гость

а как насчет времени? быстрота течения только увеличивается. вместо 60 минут по ощущениям стало 45

Тоже это ощущается

Гость
#4
Гость

а как насчет времени? быстрота течения только увеличивается. вместо 60 минут по ощущениям стало 45

на работе что-то такое не ощущается отнюдь))

Гость
#5
Гость

на работе что-то такое не ощущается отнюдь))

Значит мало ещё впииали от нового мира

Гость
#6
Гость

Значит мало ещё впииали от нового мира

Впитали

#7

Автор,а Вы уверены,что через челленинги с Вами связываются те,кто надо?)))
.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Автор,а Вы уверены,что через челленинги с Вами связываются те,кто надо?)))
.

Не уверенна, просто эти ченнелинги я можно сказать после своего жизненного опыта посмотрела и с чем-то согласна, а с чем-то нет, я ооткда взяла что мне надо, но то, что энергию я чувствую бывает это да, у них ощущала особые вибрации, положительные, исцеляющие и сильные