Гость
Статьи
К чему сон про …

К чему сон про крашеные волосы?

Приснилось что я покрасила волосы в более светлый тон (как голами мечтала), а вышла жёлтая мочалка. Я уже и перекрашивала, и смыть краску не могла никак, провозилась все утро пока спада с этими волосами. К чему это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сейчас у вас некая ситуация, в которой вы уверены, но это принесёт разочарование. Следует обдумать тщательнее все варианты развития, не питать иллюзии конечным результатом.

Гость
#2
Гостья

Сейчас у вас некая ситуация, в которой вы уверены, но это принесёт разочарование. Следует обдумать тщательнее все варианты развития, не питать иллюзии конечным результатом.

Спасибо. Может, просто мне волосы красить не стоит? Потому что я как раз хотела)

#3
Гость

Спасибо. Может, просто мне волосы красить не стоит? Потому что я как раз хотела)

Не стоит,сейчас меркурий ретроградный .Ближе к концу месяца хорошо будет.

Гость
#4
Анна

Не стоит,сейчас меркурий ретроградный .Ближе к концу месяца хорошо будет.

А что влечёт за собой ретроградный Меркурий? У меня в нем солнце и дом ума

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

А что влечёт за собой ретроградный Меркурий? У меня в нем солнце и дом ума

Когда меркурий ретроградный не советуют ничего менять,начинать,что-то новое,также и затмения сейчас. Коридор затмений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем