Гость
Статьи
Южный узел (Кету) в 5 …

Южный узел (Кету) в 5 доме, Раху в 11

Дорогие астрологи и форумчане, если Южный узел (Кету) в 5 доме, будут ли дети? У кого такое же положение, поделитесь, пожалуйста, знаниями или личным опытом, буду премного благодарна🙏

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей сестры такое положение. Детей не хотела совсем. Но в 33 решила родить)) такое положение говорит о нежелании рожать, отодвинуть рождение детей на более поздний срок, сначала карьера, квартира, машина, а потом уже и о детках думают.

Соня
#2
Гость

У моей сестры такое положение. Детей не хотела совсем. Но в 33 решила родить)) такое положение говорит о нежелании рожать, отодвинуть рождение детей на более поздний срок, сначала карьера, квартира, машина, а потом уже и о детках думают.

Скажите, пожалуйста, а у нее не было проблем, осложнений во время родов или беременности? А то многие пишут, что с таким положением выносить и родить ребёночка проблематично😕

Гость
#3

у меня такое положение. есть один ребенок, забеременела в 20, родила в 21, беременность проходила без проблем, роды осложненные, но с ребенком было все ок, со мной не очень.
с тех пор больше ни разу не беременела как бы ни хотела и не пыталась, мне 39 лет, ставили диагноз бесплодие

Гость
#4

И у меня такое положение, есть ребёнок, забеременела в 25 родила в 26 , беременность проходила отлично( за 2 недели до родов только минимальные проблемы были) роды прошли прекрасно и быстро, но с осложнениями для меня( ничего угрожающего , но в больнице пришлось полежать)

Гость
#5

у нас двое

Гость
#6

Детей долго не хотела, родила в 28, одного мне за глаза хватит. Сейчас мне 37. Роды долгие, ребёнок здоровый, у меня осложнения были и послеродовая депрессия.

Гость
#7
Соня

Скажите, пожалуйста, а у нее не было проблем, осложнений во время родов или беременности? А то многие пишут, что с таким положением выносить и родить ребёночка проблематично😕

С кету в 5м наоборот нужно осторожно с детьми и родить лучше задолго до 36-37 лет

Гость
#8

У меня Кету в Весах в 5 доме.
Долго не могла забеременеть, беременность далась тяжело. Родила одного в 32, а хотела иметь много детей всю жизнь, как себя помню :)

Гость
#9
Гость

Детей долго не хотела, родила в 28, одного мне за глаза хватит. Сейчас мне 37. Роды долгие, ребёнок здоровый, у меня осложнения были и послеродовая депрессия.

Вы все верно пишите. У них ближе к узлам 37 прям навязчивая мысль становится ДЕТИ!!!! Мой муж тоже мне условие поставил с кету в 5 не родишь мне ребёнка, буду искать кто родит, и по клиенткам у кого кету в 5 прям, если вижу то пишу сразу, что в голове мысли о ребёнке, и все отвечают откуда вы знаете)))) чем ближе узел тем сильнее это желание. Хз, но потом не очень хорошее событие было, так как родились дети у моего мужа ровно в узлы 37! Сложности с детьми так же могут быть если УП 8 солнце и так далее много чего. Но, знаю одно, когда вы обращаетесь к Богу, Вселенной все душой помощь придёт, главное не малодушничать, а верить!

Гость
#10

Автор, нужно смотреть карту в целом.

Северный в 11 доме лишь говорит о том, что двигаться нужно в направлении блоггерства, участвовать в различных объединениях по интересам, уделять время друзьям и вообще научиться дружить. Возможно, нужно удочерить какого-то ребенка и спасти тем самым чью-то жизнь.

О бесплодии говорят другие показатели, без паники)

Подписывайтесь на мой канал https://t.me/daria_spir

Гость
#11

У меня дочь. Родила в 29, детей не люблю, долго не хотела заводить. Желания детей иметь больше нет. Беременность нормальная была. Роды очень тяжелые. Без осложнений, если не считать что я под капельницей с антибиотиками лежала.

Гость
#12

Здравствуйте, делюсь опытом. 3 детей. Но кету у меня не один. Он с солнцем и Марсом во льве. Соединение солнца с кету считается очень сильным положением

Гость
#13
Гость

Детей долго не хотела, родила в 28, одного мне за глаза хватит. Сейчас мне 37. Роды долгие, ребёнок здоровый, у меня осложнения были и послеродовая депрессия.

У моей мамаши кету в 5 доме, как мать она полное ***, зачем рожала, да ещё двоих, вообще не понятно, всю жизнь была помешана только на мужиках!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, делюсь опытом. 3 детей. Но кету у меня не один. Он с солнцем и Марсом во льве. Соединение солнца с кету считается очень сильным положением

Тоже 3 деток) все ок слава Богу🙏

Предыдущая тема