Гость
Статьи
Мужчина Телец , Дева …

Мужчина Телец , Дева женщина - совместимы ?

#отношения #Телец 

Добрый день ! Расскажите пожалуйста, у кого есть реальные примеры семейной жизни с мужчиной Тельцом( майский), я Дева. Интересует данный союз двух созвездий гороскопа )) уживаются ли? Как справляться с его упрямым характером? Очень интересно почитать реальные истории! Спасибо всем за ответы )

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да)

Гость
#2

да)

Гость
#3

Одно из лучших сочетаний

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я телец (м) - жена дева - подаю на развод. Причина - жадность эгоистичность меркантильность подлость дев. Девы любят не человека а его деньги и себя. Даже своих детей девы не любят так как их надо воспитывать и тратить на них деньги. А деньги дева привыкла тратить только на себя и желательно чужие. Добрый, трудолюбивый честный телец долго терпеть этих ст-рв не будет. Девы - оставьте тельцов в покое. От вас страдают все. Вы проклятие зодиака. Нет у вас будущего с тельцом. Только первое время вам удается пудрить мозги тельцу но потом он все равно прозреет. И я знаю много примеров где телец (примерный семьянин) если разводится 1 раз то именно с девой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем