Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на картах Таро за отзыв

Доброго дня)

Опишите ситуацию ниже и я дам Вам совет)

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ната

Доброй ночи) в данный момент отношения и личная жизнь не сформирована, на уровне мечт и желаний. В ближайшие полгода вижу много контактов захотите сжечь, переставите общаться.
Но в Вашем текущем окружении есть человек который идёт Вам по карме- подумайте присмотритесь кто это может быть

Ната, благодарю за ответ. Что не сформирована- это да. После последних отношений никак не могу отойти. После них действительно пересмотрела своё мнение о некоторых людях, с кем общалась. Как глаза раскрылись.
Ну а насчёт мужчины в близком окружении, прям не знаю. Может это мужчина из моих не очень состоявшихся отношений? Если можно посмотрите, пожалуйста, Лариса 45 и Дмитрий 46.

Гость
#102
Гость

В шапке профиля есть почта автора.

Ага, спасибо, нашла.

#103
Гость

Ната,доброе утро! Скажите,мой пост 33,а вы 60 постом мне ответили????)))) я только по имени так предположила,если это так,то можно уточнить-привязанность у него ко мне?и чувства,что вы описываете-это он вот так ко мне относится?

Добрый день, да, все верно ваш ответ под номером 60. Его чувства я вчера не смотрела. Такое ощущение, что ему немножко не чувств и не до их выражение. Как я говорила у него сейчас новый период этап и связанный с этим дискомфорт.
Напишите мне на почту, я расскажу как получить бесплатную консультацию, там подробно посмотрим про чувства

#104
Гость

Как же вы правы насчёт импульсивности и сжигания. Всё правильно, я более спокойная. Ната, а можно уточнить, что по чувствам и мыслям? У него чувства и интерес как к женщине? Или всё более на дружеской ноте и секс по дружбе? Какие у него вообще чувства ко мне?

Добрый день) напишите мне на почту
nataznaet@bk.ru и я расскажу, как можно получить бесплатную консультацию по 1теме.
посмотрим по его чувствам к Вам)

#105
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира 39 к Юлии 40? Что ждёт с ним в этом году?

Владимир в данный момент в стадии кризиса, борется со сложностями. Ему очень хочется по мыслям взять быка за рога и скакать к цели. Но внутри там много переживаний. Человек зациклен на себе. Интимная близость скорее всего будет, но как взаимное удовлетворение. Такое ощущение,что Вам надо перескочить этот этап, сделать рывок, оттолкнуться и понять куда идти , возможно во что-то новое

Ната, спасибо за ответ. Его характер вы правильно описали. Он такой. Только вот не понятно чего он на самом деле хочет. И кто его цель? Или что? Хочет ли он серьезных отношений со мной?
Ещё раз благодарю! 🙏

Напишите мне на почту - посмотрим) в рамках бесплатной консультации , расскажу как ее получить.
очень много раскладов и информации сейчас идёт) nataznaet@bk.ru

#106
katerina148711

Здравствуйте! По соседу ничего сказать не могу, т к еще не "выдвинулась" в его сторону)) хорошие карты по работе - дааа, это единственная сфера с моей жизни, где у меня гармония) А по личке чистота? личка у меня с работой , видимо?)))

Совет вам был карта повседневной работы, сосредоточитесь на ней, возможно, кстати, на работе кто-то Вам приглянется/ встретится) не вижу, что нужно предпринимать прям активных действий для поиска кого-то) все будет своим чередом

#107
Гость

Ната, благодарю за ответ. Что не сформирована- это да. После последних отношений никак не могу отойти. После них действительно пересмотрела своё мнение о некоторых людях, с кем общалась. Как глаза раскрылись.
Ну а насчёт мужчины в близком окружении, прям не знаю. Может это мужчина из моих не очень состоявшихся отношений? Если можно посмотрите, пожалуйста, Лариса 45 и Дмитрий 46.

Мне кажется, это не тот человек, с которым были близкие отношения, возможно, вы его знаете или мельком видели. Просто знакомый/ без глубокой связи)

#108

Доброго дня всем )
Спасибо Вам большое за ваши вопросы и за доверие❤️

Чисто физически не могу ответить всем и проанализировать больше 1 вопроса от человека тут.
Всем с кем общалась ответила, если что-то пропустила или есть вопросы - Вы можете написать мне на почту nataznaet@bk.ru и я расскажу, как можно получить бесплатную консультацию по 1теме.
Всех благ ✨

Гость
#109

Незнаю, смотрят ли такие вопросы, ну ладно ) Вот я щас думаю об одном парне, мы не знакомы, он меня не знает. Т.е я его видела, а он меня нет. Зовут на Д., фамилия на Ш. Будет ли знакомство? )

Любовь(05.07.1992)/Рак
#110

Доброго времени суток! Любовь(05.07.1992 г.р.) и Вадим(29.03.1990 г.р.)

С Вадимом мы познакомились на общей работе(оба работаем в продуктовом магазине) в ноябре прошлого года. Как раз в то время наш магазин только-только открылся в городе и набирался персонал. Я работала в магазине ещё за 4 месяца до самого открытия, а Вадим оказался у нас примерно в начале ноября. Возникла симпатия друг к другу. Первым инициативу проявил Вадим. Общение наше было сначала просто коллегиальным, потом дружеским, дальше - флирт. Но помимо прочего, были и стычки небольшие в плане непонимания друг друга, вернее сказать у меня стояла какая-то внутренняя блокировка от него. Мне было не понятно, чего он конкретно от меня хочет, - тупо интимной близости или чего-то большего. Я никогда его об этом прямолинейно не спрашивала. Вне работы мы не встречались ни разу(только на работе). В марте этого года он на 23 дня оказывается на больничном. Я спокойно работала себе, хотя, тревога о нём была, поскольку мне конкретно не докладывали, что с ним. В конце апреля Вадим с больничного выходит на работу. С тех пор моё отношение к нему изменилось, - я более теплее к нему стала относиться и даже несколько раз кидалась ему на помощь. Примерно с начала лета я стала замечать за собой, что меня к Вадиму тянет. Я всё время о нём беспокоюсь, ведь, он трудяга у нас(без продыха фактически работает до 23.00 по графику). Со стороны Вадима ко мне отношение тоже стало более притягательным, скажем так...взаимным.
Но тяга-то тягой, а меня волнует другое - стоит ли мне так сильно к Вадиму притягиваться в романтическом плане и есть ли у нас какое-то будущее? Отмечу сразу, что я была раннее замужем, сейчас в разводе почти шесть лет, детей от бывшего супруга нет. Вадим женат никогда не был и отношений, похоже, никогда не было(не знаю, - не спрашивала). Иными словами, оба свободны в плане отношений. Обратную связь гарантирую. Заранее спасибо за ответ.:)

Гость
#111

Добрый день! Когда встречу свою вторую половину. Елена,32. Заранее спасибо

Гость
#112

Добрый вечер!
Будут ли серьёзные отношения до конца года Регина 31.01.1983

Гость
#113
Ната

Добрый вечер, мужчина действительно сейчас закрылся ото всего, ждёт когда за него кто-то что-то решит, сам в себе и в своих мечтах. Его мысли - он сидит и взвешивает, надо не надо за Вас бороться, нужны или не нужны отношения. Его чувства - когда он Вам писал - не встречал ли он от Вас холодность? он,возможно, признавался Вам в своих чувствах и симпатиях, но видел между вами границу и стену. Действия- ждёт поддержки. По карте проходят знаки или известия из вне) в любом случае даже если вы не предпримите активных действия, думаю, что о нем скоро вы услышите) но никто не мешает Вам самой ему написать :)

Ната, спасибо. Очень точно отметили про мое изначально прохладное отношение к нему. Вот совсем не мой типаж, не думала, что может получиться что-то, а потом резко затянуло меня, причащалась. По поводу появится сам, да появился сегодня, но я писала ему сама, не стесняясь так сказать))). А вот что у него на уме, пока не знаю, он в другом городе, как появится и будет ясно что к чему обязательно Вам отпишусь ещё.

Гость
#114
Гость

Ната, спасибо. Очень точно отметили про мое изначально прохладное отношение к нему. Вот совсем не мой типаж, не думала, что может получиться что-то, а потом резко затянуло меня, причащалась. По поводу появится сам, да появился сегодня, но я писала ему сама, не стесняясь так сказать))). А вот что у него на уме, пока не знаю, он в другом городе, как появится и будет ясно что к чему обязательно Вам отпишусь ещё.

Привязалась, а не причащалась))), извините.

Гость
#115

Добрый вечер. Каковы шансы у меня шансы (Тата), что загадываемый мужчины (Базил) рассмотрит со мной связь и взаимоотношения? Характеры у обоих сложные, оба пытались что-то строить, интерес и химия были, но в силу того, что оба стеснялись , хотя оба уже взросоые, так и не смогли раскрыться. Мужчина ушел.
Что у него в голове, есть ли у меня шансы и что мне сделать? Или уж забить? Спасибо 🙏 добра и света

#116

Доброго дня)
Спасибо за вашу обратную связь по раскладам🙏
В теме не отвечаю, очень много запросов и физически не успеваю отвечать здесь)

Если Вы хотите получить бесплатную консультацию по 1 вопросу, напишите мне на почту nataznaet@yandex.ru
Я расскажу, что нужно сделать, чтобы ее получить) хорошего дня ✨

#117
Ната

Доброго дня)
Спасибо за вашу обратную связь по раскладам🙏
В теме не отвечаю, очень много запросов и физически не успеваю отвечать здесь)

Если Вы хотите получить бесплатную консультацию по 1 вопросу, напишите мне на почту nataznaet@yandex.ru
Я расскажу, что нужно сделать, чтобы ее получить) хорошего дня ✨

Прошу прощения ошиблась,
Актуальная почта:

Nataznaet@bk.ru ☺️ 🙏

Гость
#118

Здравствуйте! Ольга (35 лет) Рыбы, Дмитрий (34 года) Скорпион. Мысли/Чувства/Действия его ко мне до конца лета.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#119

Здравствуйте! Можно мне совет - как вести себя, повздорили с дорогим другом, он меня игнорит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем