Гость
Статьи
Мужчина Водолей и …

Мужчина Водолей и огненные знаки

все говорят, что Водолеям в любовных отношениях лучше с огненными знаками, но в гороскопах пишут, что Близнецы для них идеальная пара, но это не так, по себе сужу, я Близнецы, Водолеи меня не любят вообще, хотя и именно в них всегда влюблялась безответно

Опрос
С кем мужчине водолею лучше в любви?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я львица сейчас отношения с водолеем. Так легко и просто с ним во всем....После отношений и разрыва с наитяжелешим козерогом просто возвращает меня к жизни воздушный водолей....Классно с ним!

Гость
#2
Гость

Я львица сейчас отношения с водолеем. Так легко и просто с ним во всем....После отношений и разрыва с наитяжелешим козерогом просто возвращает меня к жизни воздушный водолей....Классно с ним!

Ну и удачи вам😒

Гость
#3

Не знаю. Я огненного знака. Поначалу они очень привлекательны, сшибает с ног. Но какие-то грубоватые , примитивные для меня. Могут сказануть или совершить что- то обидное, и при этом подавать себя в свете "я такой какой есть". Не уверена, что они подходят огненным. Нет должного к нам уважения, что ли. Как мы требуем от мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#4

От натальной карты зависит абсолютно все. Одно сонные ни о чем не говорит. Я Стрелец с Луной в Водолее и, естественно, мужчины с Солнцем в Водолее или Весах не могут пройти мимо меня, потому что сразу срабатывает свитка "она такая же как я". Муж в итоге солнечные Весы.
Я все это к тому, что и Водолеи все разные и Близнецы и надо все показатели натальной карты учитывать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема