Гость
Статьи
Как асдецент в скорпе …

Как асдецент в скорпе влияет на внешность и характер

Как асдецент в скропионе влияет на внешность и н ахарактер для девушки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нос на лице выражен или с горбинкой, либо длинный. Внешность часто пугающая но одновременно притягательная. Выражение лица часто ироничное, насмешливое, хитрое или саркастическое. Часто выделены губы, имеют необычную форму. Не всегда, но часто рано теряют близких людей, ищут рискованные ситуации, либо эти ситуации находят их сами потому что жизнь складывается подобным образом.

Гость
#2

Делает страшненькой. Но и остальные фиксированные знаки так же работают.

Внешность, правда, все равно отдает женственностью -- все-таки знак Водный.

Гость
#3

Фигура как правило плохая.

Лапусик
#4
Гость

Делает страшненькой. Но и остальные фиксированные знаки так же работают.

Внешность, правда, все равно отдает женственностью -- все-таки знак Водный.

Причем здесь фиксированные и водные знаки, какое это отношение дают к женственности и к внешности?

Лапусик
#5
Гость

Фигура как правило плохая.

Не обязательно, если Венера выраженная или имеет отношение к асценденту, то и фигура и лицо будут красивые.

Лапусик
#6

У меня есть подруга с асцендентом в скорпионе у нее была изящная фигура очень стройные длинные ноги, правда талия не выражена. (Уран на асценденте) Лицо красивое, нос хоть и с горбинкой но аккуратный, глазищи. Пока она не начала постоянно переедать, загорать, находиться постоянно на солнце. Наколола себе все лицо.

Гость
#7
Лапусик

У меня есть подруга с асцендентом в скорпионе у нее была изящная фигура очень стройные длинные ноги, правда талия не выражена. (Уран на асценденте) Лицо красивое, нос хоть и с горбинкой но аккуратный, глазищи. Пока она не начала постоянно переедать, загорать, находиться постоянно на солнце. Наколола себе все лицо.

Так и Грейс Келли с АСЦ в Скорпионе было ничё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Как правило имеют темные, жесткие волосы на голове. Взгляд пронзающий, холодный, глаза темных оттенков. Еще венеру нужно знать чтоб дополнить вкусы в одежде. Например у меня подруга в ас у нее дева, а венера в близнецах. Шмуток дофига, она лучше купит одежду на последние деньги чем покушать. Но одежда качественная, спокойных оттенков, больше классика. У меня ас в тельце, а венера в водолее. Я тоже люблю классику, но школьного типа рубашки, брюки или может пофиг быть на одежду, главное чтоб покушать вкусно было. Но одежду я люблю как то необычно выдклять, например брошь и тд, еда тоже должна быть необычной

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем