Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам-тельцам. Вы бы могли рассказать какие вы?

Доброго времени суток, дорогие женщины-тельцы! Я сейчас пишу рассказ о героине, которая по гороскопу телец. Вы бы могли рассказать какие вы? Какой у вас характер? Какое у вас мышление? Какая частая внешность наблюдается у вас?
Я много читал в интернете о тельцах и у меня нету друзей и знакомых, которые родилась по гороскопу телец.
(Если кому интересно, то я по гороскопу рыбы и как вы относитесь к нам?).

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я достаточно приземленная, требовательная, важен материальный достаток( возможно так у всех), веселая, постоянное желание помогать всем

Гость
#2

Я Телец.Очень преданная,верная, честная, прямая если люблю.Но я эстэт деньги ни на перврм месте.Домашняя, хозяйственная.Однолюб.Но любим редко..Единственный минус это упертость.Но где то минус где то плюс.Если Телец поставил себе цель его ничто не сдвинет с ее достижения.Свободолюбивая.Хороший знак для семьи.К Рыбам отношусь норм но чисто как к другу.Страсти у нас со Скорпами.

#3
Гость

Я Телец.Очень преданная,верная, честная, прямая если люблю.Но я эстэт деньги ни на перврм месте.Домашняя, хозяйственная.Однолюб.Но любим редко..Единственный минус это упертость.Но где то минус где то плюс.Если Телец поставил себе цель его ничто не сдвинет с ее достижения.Свободолюбивая.Хороший знак для семьи.К Рыбам отношусь норм но чисто как к другу.Страсти у нас со Скорпами.

страсти еще как не странно случались со стрельцами у меня

Гость
#4

У меня страсти со Львами, 2 было, но потом все сходил на нет, кроме постели интересы разные. С виду холодноватая, но могу и поговорить, больше нравится дружить с мужчинами, они во мне чувствуют, что можно довериться, не потому что встаю на их сторону, а говорю с позиции женщины, где то укажу на их ошибки. Если полюблю и чувствую взаимность, других не надо. Но если начинают какать в душу, терплю, терплю, потом уже обратно ничего не вернуть, как стопор в душе. Довольно настойчивая, где-то жёсткая, иногда играю спектакль, езжу по мозгам мужским, строптивая, с виду не совсем ласковая, только с очень близким окружением, не люблю конфликты и в тоже время несправедливость бесит, высуну язык, чтобы высказать свой взгляд. Хозяйки нормальные, все крутится, вертится, голодным никто не ходит. Иногда ленюсь, нужно вдохновение на дела. Хотя в работе больше люблю порядок. Для жизни мы нормальные. Деньги не главное, но стабильность финансовая нам нужна,чтобы крепче спалось.

Гость
#5

Телец упряма, ревность на минимуме. Достаток на первом месте. Трудоголики могут работать по 20 часов без отдыха. Любовь к красоте. В дружбе верные. В браке тоже. Отдых желательно у воды, вода хорошо расслабляет. Чувство юмора так себе. Серьезные во всем, юмор не их конёк. Обожают науку и знания, очень умные, эрудированы. Отношение к обидчикам-Телец вычеркнет их из жизни навсегда и перекроет кислород всюду. Обидчику лучше выехать из города вообще.
Помириться нереально. И все кто будут способствовать примирению Телец будет блокировать и вычеркивать из жизни. Скажем так-тельцы не любят когда посторонние лезут куда не следует.Справедливы. Страстные натуры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

К стати девушка Телец еще и бунтарка. Но при этом она земная эдакая мать кормилица )) Ах да главное, педантичны. Все должно быть по плану. Если день рождение или командировка нужно предупреждать заранее, т.к терпеть не могут непредвиденные обстоятельства, вынуждающие моментально сорваться с места и бежать куда то галопом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем