Гость
Статьи
Почему он не звонит?

Почему он не звонит?

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста,очень прошу:почему он не звонит?
Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту свои данные и по возможности приложите фото

#2

Положил он на тебя.
В ответ и ты на него тем же.
А лучше пошли его на. Урода .

Гость
#3
Ольга

Положил он на тебя.
В ответ и ты на него тем же.
А лучше пошли его на. Урода .

Нет,я ему нравлюсь.У нас произошла маленькая ссора и он притих.
Вот мне интересно- долго молчать собирается?

Гост
#4
Гость

Нет,я ему нравлюсь.У нас произошла маленькая ссора и он притих.
Вот мне интересно- долго молчать собирается?

Это он так дрессирует тебя , чтобы покладистой была и в следующий раз до ссор не доводила

Гость
#5
Гост

Это он так дрессирует тебя , чтобы покладистой была и в следующий раз до ссор не доводила

Пошла четвертая неделя тишины...
Но видимся по работе,пытается остановить меня,заговорить со мной,а я не останавливаюсь,прохожу мимо.Есть мой номер телефона,может ведь позвонить и поговорим...странно

Гость
#6
Гость

Пошла четвертая неделя тишины...
Но видимся по работе,пытается остановить меня,заговорить со мной,а я не останавливаюсь,прохожу мимо.Есть мой номер телефона,может ведь позвонить и поговорим...странно

Ха-ха, смешно, сама не останавливается и на форуме потом спрашивает почему он не звонит. Потому что ты спросишь)
Остановись в след раз мужик долго ждать не будет.

Гость
#7

Сбросишь

Гость
#8

Я прохожу мимо когда он хочет заговорить.Иными словами я его игнорирую,интересно почему он не звонит????Это шутка такая??

#9
Гость

Нет,я ему нравлюсь.У нас произошла маленькая ссора и он притих.
Вот мне интересно- долго молчать собирается?

А секс был у вас или простой минет.

Гость
#10
Гость

Ха-ха, смешно, сама не останавливается и на форуме потом спрашивает почему он не звонит. Потому что ты спросишь)
Остановись в след раз мужик долго ждать не будет.

Не совсем так.Спустя 2 недели после ссоры увиделись,он подошел, я остановилась,мы хорошо поговорили.Сказал,что он прежний и ничего в отношении меня не изменилось.Договорились,что будет звонить,писать..и тишина.Но когда видит меня,пытается заговорить.Почему не заонит-то?!!!!
Секса не было между нами,только начали встречаться.Я ему очень нравилась.

Гость
#11

Позвоните сами и спросите почему он не звонит. Не думаю что здесь телепаты собрались

Гость
#12
Гость

Позвоните сами и спросите почему он не звонит. Не думаю что здесь телепаты собрались

Здесь есть видящие,вот я к ним и обращаюсь

#13
Гость

Я прохожу мимо когда он хочет заговорить.Иными словами я его игнорирую,интересно почему он не звонит????Это шутка такая??

Он сексуальный.

Гость
#14
Ольга

Он сексуальный.

Спасибо,Оленька!!Очень сексуальный мужчина)
Так когда он перестанет молчать и сообразит,что я жду звонка?

Гость
#15

Если вы знаете его дату рождения, то можете мне написать и я вам расскажу о нем подробнее. Также можете и свою написать и скажу по совместимости, ведь нужно смотреть Луну, Венеру, положение ваших и его планет. Если хотите, то напишите мне в Инстаграмм: mari_with_loff. Помогу вам

Гость
#16
Гость

Если вы знаете его дату рождения, то можете мне написать и я вам расскажу о нем подробнее. Также можете и свою написать и скажу по совместимости, ведь нужно смотреть Луну, Венеру, положение ваших и его планет. Если хотите, то напишите мне в Инстаграмм: mari_with_loff. Помогу вам

Спасибо.Я не знаю точное время рождения его,своё знаю.

Гость
#17
Гость

Нет,я ему нравлюсь.У нас произошла маленькая ссора и он притих.
Вот мне интересно- долго молчать собирается?

а вы вместо звонка, всё время по гадалкам будете бегать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Пошла четвертая неделя тишины...
Но видимся по работе,пытается остановить меня,заговорить со мной,а я не останавливаюсь,прохожу мимо.Есть мой номер телефона,может ведь позвонить и поговорим...странно

Автор извиняюсь вы совсем того? Мужчины прямолинейны! С чего он будет вам звонить если вы его игнорите? Есть люди которые серьезные вещи по телефону не обсуждают. Более того раз он вам нужен, вы бы позвонили сами.

Следующая тема