Гость
Статьи
Теория о том, как сон …

Теория о том, как сон связан с параллельными мирами

Внимание! Если вам не интересно подобное, вы считаете это бредом, то закройте пожалуйста эту тему и не пишите гадости. Ваше зло делает хуже только вам самим. Теперь сама теория.
Сон - это параллельный мир, точнее это врота в бесконечность параллельных миров. Сны бывают абсолютно разные, например бывают те, в которых показывается наша повседневная жизнь, но с некоторыми событиями которых с нами не было, бывают те, в которых происходит уж совсем такое чего мы не можем себе представить, где мы являемся совершенно другими людьми и видим абсолютно другой мир. Сны делятся на обычные (те, которыми человек не может управлять, а просто смотрит их как фильм) и осознанные (те, которыми человек может управлять, "шифтинг"). Так вот в теории, в обычных снах мы видим отрывки из событий, происходящих в других вселенных. По уже известной теории о существовании параллельных миров, которую поддерживали даже ученые, есть бесконечное количество вселенных похожих на нашу, но в которых произошли события, отличные от тех которые произошли в этой вселенной. И, как я раньше сказала, нам иногда снятся сны где показывают нашу повседневную жизнь с какими-то изменениями - это и есть те вселенные. Если же снятся другие миры, это тоже отрывки, но из других вселенных, не похожих на нашу. Что касается осознанных снов - это реальный вход в другую вселенную, поскольку ощущения там ничем не отличаются от ощущений в реальной жизни. Кто был там - поймёт. Так же я считаю что миры, которые человек придумывает сам, у себя в голове, воплощаются в другой реальности, и с таким мнением многие были не согласны, однако эта теория является подтверждением. В осознанном сне человек может попасть в свой мир, который он придумал сам. Опять же, кто знает хоть немного об этой теме, знает это. Сам факт того что ощущения в осознанном сне не отличаются от ощущений в этом мире, уже даёт понять то, что это не просто сон. Ибо мы управляем им, а не смотрим как в обычном сне.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Как в фильме Начало?

Гость
#2
Лапусик

Как в фильме Начало?

Не слышала про этот фильм

Гость
#3

Да, тоже думала об этом, очень тема интересная !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем