Гость
Статьи
Муж холерик, стрелец, …

Муж холерик, стрелец, никогда не извиняется

Мой муж холерик, очень вспыльчивый, заводится с полоборота, может наорать внезапно , когда 2 минуты назад лежали в обнимку, из-за ерунды.
В загсе на нашей свадьбе из-за того, что я «обвинила» его в том, что он не старается улыбаться на фотках, наорал всерьёз «я с тобой разведусь!» и ушёл один со свадьбы. Не извинился . Он никогда не извиняется за свои косяки. Если я обижаюсь на что-то, включает игнор и делает вид, что я воздух. Если я напрашиваюсь на комплимент, железно игнорирует, типа это манипуляция. Когда сказал «хочу и буду тебя игнорировать, а ты не имеешь права меня игнорировать, потому что я прав, а ты делаешь ***», я перегородила ему путь в ванную т потребовала объяснений. Так он вызвал полицию и назвал меня ментам соседкой по квартире, которая его ограничивает.
Я рак по гороскопу, очень ранимая, ласковая. Мне трудно это терпеть.
Он, кстати, мать свою игнорирует, холоден с ней, не отвечает на ее мейлы, шипит на неё, не здоровается и не прощается. Сам ведёт себя как ***.
Ненавижу стрельцов. Самовлюблённые, вспыльчивые, безжалостные тираны.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Те ещё м.дозвоны ,только, что трепаться могут.За его проявлением агрессии кроется трусость и неуверенность в себе. Покажи ему его место и он будет как с.чара подхалимничать

Автор
#2
Гость

Те ещё м.дозвоны ,только, что трепаться могут.За его проявлением агрессии кроется трусость и неуверенность в себе. Покажи ему его место и он будет как с.чара подхалимничать

Как показать ему его место? Он не терпит ничего вообще, продавливает игнором и «мы расстаёмся, точка» и уходит, выключив телефон. )

Гость
#3
Автор

Как показать ему его место? Он не терпит ничего вообще, продавливает игнором и «мы расстаёмся, точка» и уходит, выключив телефон. )

Ушёл и точка ,скажи ему ты больше сюда не вернёшься,пусть помучается.

Автор
#4
Гость

Ушёл и точка ,скажи ему ты больше сюда не вернёшься,пусть помучается.

Да мы в его квартире живем …

#5

И ещё продажные как близнецы и рыбы.

Гость
#6
Автор

Как показать ему его место? Он не терпит ничего вообще, продавливает игнором и «мы расстаёмся, точка» и уходит, выключив телефон. )

До свадьбы надо было ставить на место и не прогибаться. Даже можно было на свадьбе соглашаться на развод после его психов. Как не печально звучит, но вас не любят, разве вам не понятно это? Нервы себе не расшатываете, жизнь в унитаз не спускайте, разводитесь быстрее! Полюбите себя в конце концов!

#7

Cтранное поведение, а зачем Вам такие приколы с его стороны? Извините, похоже он совсем Вас не уважает, зачем позволяете ему с собой так поступать? а по теме стрельцов, у меня был друг, в любви клялся, был такой спокойный, как раз извинялся за все, плакал прям,что любит и тут неожиданно изменил и пропал. И везде пишут, что с ними как на вулкане

Автор
#8
Голубая лагуна

Cтранное поведение, а зачем Вам такие приколы с его стороны? Извините, похоже он совсем Вас не уважает, зачем позволяете ему с собой так поступать? а по теме стрельцов, у меня был друг, в любви клялся, был такой спокойный, как раз извинялся за все, плакал прям,что любит и тут неожиданно изменил и пропал. И везде пишут, что с ними как на вулкане

Да, вы правы, с ним реально как на вулкане, никогда не знаешь, когда случится очередной звездец, а может в любой момент. Если мы разойдёмся, буду реально исключать знаки огня.

У него есть и хорошие черты, поэтому мы все ещё вместе. Он помогает мне с работой, водит по врачам, вчера оплатил ортопеда, практическая помощь от него есть

Гость
#9

Автор, мой стрелец тоже никогда не извиняется, но всегда старается загладить вину поступками, свидетельствующими о том, насколько высоко он ценит наш союз! Может ну их в баню, те мужские извинения? Будем любить своих мужчин просто за то, что они без лишних слов бросают к нашим ногам весь мир?

#10
Автор

Да, вы правы, с ним реально как на вулкане, никогда не знаешь, когда случится очередной звездец, а может в любой момент. Если мы разойдёмся, буду реально исключать знаки огня.

У него есть и хорошие черты, поэтому мы все ещё вместе. Он помогает мне с работой, водит по врачам, вчера оплатил ортопеда, практическая помощь от него есть

Это хорошо, что помогает, но только нервы потом не восстановить. Ну или я слишком предвзято к стрельцам отношусь из-за печального опыта 😀

Гость
#11

Сдать его обратно его маме.

Стрела
#12

Ну и экземпляр вам попался! Абсолютно не воспитан, тут дело даже не в знаке...такое поведение идет как правило из семьи. Махровый эгоист с замашками тирана, таких надо сразу ставить на место и не важно в чьей квартире вы живете! Крепостное право отменили, если видите, что человек не меняется и минусов больше чем плюсов, то надо уходить.
Касаемо ЗЗ стрелец и рак это мрак. По крайней мере стрелец ж и рак м, сужу по личному опыту и не только своему.

Лена
#13
Ольга

И ещё продажные как близнецы и рыбы.

А кто вы по гороскопу?)
Если не секрет)

#14
Лена

А кто вы по гороскопу?)
Если не секрет)

Скорпион.

Лена
#15
Ольга

Скорпион.

По вашим ответам в темы, мне казалось, что вы Рак и по профессии врач)

Гость
#16

Я тоже рак, была замужем за стрельцом 10 лет. Вечно у него все виноваты, совершенно скуп на комплименты, почти никогда не улыбался. Про моральную поддержку вообще молчу, скорее можно услышать "Чё

Гость
#17

не дописала) Скорее можно услышать "Чё ты ноешь!?" Неконтролируемые вспышки агрессии тоже присутствовали. Но всегда был ответственным перед семьей в плане материальных благ. И всё же не смогла жить с таким тираном, к тому же ещё и любовница нарисовалась. Забрала сына и уехала 5 лет назад. С тех пор ни разу об этом не пожалела. Сына на тот момент так загнобил, что тот даже с облегчением вздохнул, что уехали от такого папки.

Стрела
#18
Гость

не дописала) Скорее можно услышать "Чё ты ноешь!?" Неконтролируемые вспышки агрессии тоже присутствовали. Но всегда был ответственным перед семьей в плане материальных благ. И всё же не смогла жить с таким тираном, к тому же ещё и любовница нарисовалась. Забрала сына и уехала 5 лет назад. С тех пор ни разу об этом не пожалела. Сына на тот момент так загнобил, что тот даже с облегчением вздохнул, что уехали от такого папки.

Это вы верно подметили, есть у нас такое, притом у стрельцов обоих полов. Сюси пуси нам не свойственны, любовь выражаем заботой и сильным плечом рядом, решением проблем. Ну а "че ты ноешь" вообще короночка😏

Гость
#19

Бегите,пока не поздно

Гость
#20
Ольга

И ещё продажные как близнецы и рыбы.

Раки такие же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Фу, самый конченый мужик под этим знаком, меняется все за секунду, интерес вечно надо поддерживать, покоя и уюта не дождёшься, ещё и язык поган в ссорах, ужасно и тд и тп, нарцисы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем