Гость
Статьи
Карты Таро

Карты Таро

Вам гадали на картах Таро, какие впечатления? Верите в это? А руны? Астрология? Расскажите свой опыт
Можно ли обучиться, чтобы использовать это для своей жизни? Стоит на это тратить время? 
Я чувствую, что теряю интуицию, жизнь и время жесткое, может это поможет наладить связь с собой, чувство своего истинного пути?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интуиция стала лучше, начала видеть вещие сны, стала уравновешенней. Карты меня умиротворяют.

#2

Мантические интструменты отличные помошники как в быту, так и в поиске своего. Отлично решают психологические проблемы - сам себе психолог. Главное даже не сам инструмент,а умение им пользоваться.

Чтобы проверить, стоит ли тратить время - попробуйте. От вас потребуется только время и желание.

Если тянет в мистику и магию, тем более пробуйте. Научитесь использовать те же карты не только для прорицания, но и для воздействия на себя и события.

#3

Если нужна связь с собой, то я бы сказала руны (это если надо выбрать, все же все 3 дисциплины довольно материалоемкие в изучении).

Надежда
#6

Если бы не Ануш, то не справедливость и дальше продолжала бы со мной происходит. На работе завёлся человек, который подсиживал меня и мое место. Уволили одним днем без объяснения причины. Я была в полном ужасе!! Так как имею кредит, и что делать!? Благодаря Ануш, благодаря ее советам, начальник бывший не только позвонил, и вернул на прежнее место работы, но и ушла эта крыска! Ну разве это не чудо?? Большая моя Благодарность за ваше умение!

Влада
#7

Стала замечать что у меня часто стала болеть спина. Первым делом конечно я обратилась в Больницу. После обследований ни чего не было диагностировано. Так ходила я со спиной год , пока совсем не загнулась от боли. Соседка мне порекомендовала обратится к гадалке Флоре, долго думала и решалась обращаться или нет. Сейчас думаю надо было сразу не думая обратится. Флора рассказала все про мою жизнь , все совпадала на все 100%, даже те моменты которые ни кто не знал кроме меня, а самое главное прошла спина которая меня мучала. Спасибо Флора, однозначно рекомендую вот контакт ватсап +7-984-999-34-69.

Виктория
#8

Меня с детства преследовало то, что называют злым роком. Со мной постоянно что-то случалось, я не могла даже спокойно поехать на отдых, потому что знала, что-то произойдет. Несколько раз я ломала ногу, попадала в частые аварии, у меня воровали кошельки и документы. Не складывались дела на работе, и многие сотрудники отказывались иметь со мной общие проекты, потому что все вокруг замечали: если за что-то берусь я, дело провалится. Потом мне порекомендовали обратиться к Флоре ватцап +79849993469, она сняла с меня это невезение. вывела меня из того ада, который окружал меня всю жизнь.Я почувствовала, что будто бы какая-то стена теперь ограждает меня от опасностей, с которыми я постоянно сталкивалась.Моя жизнь потрясающим образом поменялась: теперь наоборот мне везет во многом, если не сказать, что во всем. Она просто творит чудеса!

Милена
#9

Так случилось, что мы живём с родителями мужа. На протяжении 2х лет это был ежедневный АД для меня, ведь моя свекровь только и делала, что придиралась ко всему, что бы я не делала. Я часто выходила гулять, когда мужа не было дома и подружилась с женщиной из нашего дома, которая узнав о ситуации посоветовала поговорить с Ануш. Я сомневалась, но обратилась к Ануш через вотсап +7-965-788-89-62. Прошёл уже месяц с момента, как я обратилась к Ануш, но уже с уверенностью могу сказать, что со свекровью мы становимся подругами, вместе готовим, смотрим сериалы, ходим по магазинам и просто прогуливаемся вместе-это бесценно! Спасибо Ануш за помощь в налаживании отношений со свекровью.

Виталина
#10

Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Надежду 7-984-999-34-63 и решили написать. Надежда попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

Арина
#11

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к гадалке. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Ануш помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью. Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап

Алёна
#12

Вот реально впечатляет факт,что некоторые люди имеют дар свыше,могут сделать обряд,приворот,или на картах будущее посмотреть.Эйша 8923/888/4495 ватсап/Вайбер

Ира
#13

Да, мне гадали на таро, рунах, воске и маятнике. Все на одном приеме. Я под впечатлением до сих пор, насколько все точно. Я была у Инны Богомоловой из Дома Фэху, она же и обучает руническому искусству. Если это реально интересует, то ее номер WattsApp/Viber +79670528614.

Оля
#14
Ира

Да, мне гадали на таро, рунах, воске и маятнике. Все на одном приеме. Я под впечатлением до сих пор, насколько все точно. Я была у Инны Богомоловой из Дома Фэху, она же и обучает руническому искусству. Если это реально интересует, то ее номер WattsApp/Viber +79670528614.

Я вчера была на приеме у Инны, до сих пор под впечатлением. Как, откуда она все знает. Сколько она мне советов дала, подсказок как действовать, в каком направлении двигаться. Такая молодец. И вот у нее еще есть такая практика как Исцеление с помощью Шиатцу, очень хочу, интересно, пробовал кто-то?

Ева
#15

Тоже обращалась к Инне Богомоловой (Дом Феху на Таганке). Она сумела помочь и уберечь мою семью от развода, что само по себе чудо, потому что столько пришлось пережить. Не стану рассказывать на публику. А еще она своей магией помогла мне найти работу по специальности, и теперь я могу себя реализовать.

Марина
#16

Я долгое время скептически относилась к гаданиям, Таро, Рунам. Но даже у законченных скептиков иногда бывают трудные ситуации в жизни, которые вынуждают хотя бы поискать поддержку у чего-то загадочного. Хорошая знакомая посоветовала тоже Инну Богомолову. Гадала у неё на рунах. В течение пары месяцев после гадания всё сбылось. С тех пор периодически обращаюсь к Инне, если поваляются сомнения и проблемы, в которых сама не могу разобраться. Очень толковые советы дает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кара
#17

Я была на грани, даже посещали мысли о самоубийстве, когда мне посоветовали обратиться к белому магу Инне Богомоловой из Дом Феху. Решив, что терять мне уже нечего написала Инне. Она рассказала мне всё как есть. Сняла порчу и моя жизнь снова стала жизнью. Теперь думаю обратиться к ней, чтобы венец безбрачия снять. Хотя... Что тут думать?! Проверенный человек и честная гадалка WattsApp/Viber +79670528614