Гость
Статьи
Кому гадали или кто на …

Кому гадали или кто на личную жизнь?

Сбывалось ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мне гадали, все сбылось
#1

Мне гадали все сбылось

Гость
#2

Что-то сбылось, что-то нет.

Гость
#3
Гость

Что-то сбылось, что-то нет.

Что ??? Как смотрели карты?

Гость
#4
Гость

Что ??? Как смотрели карты?

Ну, то что мне смотрели разные гадалки - у кого-то сбылось, у кого-то нет. Пару раз было, что у одних и тех же одно гадание сначала сбылось во всех подробностях, а следующее гадание уже не сбылось.
Так что это как повезет. Рассчитывать нельзя на это дело, воспринимайте как развлечение и источник восторга если всё-таки сбылось)

Гость
#5

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Мне гадали, все сбылось

Мне гадали все сбылось

Скажите как найти ,если это реально правда ,нсли нет тогда не пишите ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема