Гость
Статьи
Кому сейчас 30-31, как …

Кому сейчас 30-31, как ваша работа и жизнь?

Если вы сидите «из декрета в декрет», тема не для вас. И также, если вы форумная миллионерша.У всех моих знакомых (особенно кому 31) сейчас какой-то спад: долги, болезни, смерти родных, прут с работы.
В 31 возвращение Сатурна закончилось?
Все поколение такое? Из огня да в полымя?Я серьезно, вижу повсеместно эту тенденцию, наблюдаю в прогрессии. Кого поперли с работы и кто сидит копейки считает, так и сидят.
Кто был без второй половинки, так и сидит.
Кто был без жилья, так и сидит. Тоже самое с детьми.
Кто не оформляет отношения, так и сидит.

Либо напрягаться, как на каторге и слечь, либо так сидеть.
Я серьёзно, в выборке кандидатов очень много!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половая дискриминация следствие мд и феминизма, в этом вся фишка

Гость
#2
Гость

Половая дискриминация следствие мд и феминизма, в этом вся фишка

Не думаю.
Вы все к полу не приписывайте.
При чем тут болезни? Заболели от бреда фемок и мдшников? Кто-то их даже не читает, сюрприз.

Не хотят на жилье зарабатывать, потому что злые фески не пущают?

Гость
#3

Возвращение Сатурна с 28 лет начинается, вы паникерша просто.

Сергей (Весы)
#4

31 год недавно исполнилось. Есть Квадратура Солнце-Сатурн, причём про Сатурн мне говорили, что он у меня в разрушительном градусе (19 градус Козерога).

Прямо сейчас заканчиваю работу в банкротящейся организации. Есть некоторая "подушка безопасности". Весь 2021 год проведён в состоянии гигантской турбулентности, когда всё менялось ежечасно во всех сферах жизни.

Доход небольшой. Второй половинки нет, но скорее по моей вине (квадрат Венера-Нептун).

А вот когда Сатурн возвращался(мои 28 лет), было ощущение, будто у меня в жизни открылось множество новых дверей. Внезапно и сразу. Приложенные в чём-либо усилия стали приносить результат.

Гость
#5

Что такое возвращение Сатурна?
Мне 31, я всю жизнь барахтаюсь.

Гость
#6
Гость

Возвращение Сатурна с 28 лет начинается, вы паникерша просто.

Вы узколобы и ненаблюдательны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Подушка не вечная

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем