Гость
Статьи
Аспекты для любви и …

Аспекты для любви и брака в синастрии

Если не 
солнце-Луна
Марс-венера
Солнце-венера 
Луна-Венера 
То какие ещё аспекты могут указывать? 
У меня вот с молодым человеком есть связь и общие цели и нежные слова 
А тех аспектов в синастрии нет тогда какие интересно указывают на это?

ДиА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо наталы видеть.

Лапусик
#2

Венера, Луна в 7 доме. Соединение Венера Нептун. Как ни странно аспекты Сатурна к личным планетам только кроме аспектов к луне.

Лапусик
#3

Аспекты Юпитера к личным планетам хорошие.

Гостья
#4

Лапусик,Луна в 7 доме это больше к любви относится или к браку?

Лапусик
#5
Гостья

Лапусик,Луна в 7 доме это больше к любви относится или к браку?

Синастрическая Луна в 7 Доме

Указывает на эмоциональное притяжение к Вам партнера по браку. Вероятно тонкое ощущение им совместной деятельности, социальных контактов, а также «конъюнктуры» брачных отношений.

Гостья
#6
Лапусик

Синастрическая Луна в 7 Доме

Указывает на эмоциональное притяжение к Вам партнера по браку. Вероятно тонкое ощущение им совместной деятельности, социальных контактов, а также «конъюнктуры» брачных отношений.

Тоесть,если луна партнёра в моем 7 доме,то я притягиваю эмоционально?Я почему то думала,что я так партнёра расцениваю....Для брака например?И я больше зависема,нет?И ещё вопросик,если у меня Хирон в 7 доме и соединение его с луной партнёра как можно трактовать?Есть какие мысли на этот счёт?

Гость
#7
Гостья

Тоесть,если луна партнёра в моем 7 доме,то я притягиваю эмоционально?Я почему то думала,что я так партнёра расцениваю....Для брака например?И я больше зависема,нет?И ещё вопросик,если у меня Хирон в 7 доме и соединение его с луной партнёра как можно трактовать?Есть какие мысли на этот счёт?

Все правильно, 7 дом в синастрии не роляет.

Гость
#8
Лапусик

Венера, Луна в 7 доме. Соединение Венера Нептун. Как ни странно аспекты Сатурна к личным планетам только кроме аспектов к луне.

А Солнце? Солнце партнёра попадает в мой седьмой дом. А в его 7 дом - Хирон.
Где-то читала, что Хирон относится к браку. Так ли это?

Гостья
#9
Гость

А Солнце? Солнце партнёра попадает в мой седьмой дом. А в его 7 дом - Хирон.
Где-то читала, что Хирон относится к браку. Так ли это?

На моем опыте,если солнце в 7 домике,то зачастую партнёр по браку)За других не могу сказать,но там много нюансов,тоесть не только брак.

Гость
#10
Гостья

На моем опыте,если солнце в 7 домике,то зачастую партнёр по браку)За других не могу сказать,но там много нюансов,тоесть не только брак.

А что-нибудь можете сказать по этой синастрии? Любовь есть, страсть есть. Счастья нет!
https://geocult.ru/synastry-online?fn=%D0%9D&p1=j&fd=12&fm=7&fy=1982&fh=22&fmn=45&c2=&c1=%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%2C+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&tz=Asia%2FVladivostok&tm=10&ttz=20<=42.8138&ln=132.873&fn2=%D0%95&fd2=2&fm2=9&fy2=1972&fh2=12&fmn2=35&c2p2=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%2C+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C&c1p2=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%2C+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C&tz2=Europe%2FMinsk&tm2=3&ttz2=x2<p2=53.9000&lnp2=27.5666&hs=P&sb=1

Гостья
#11
Гость

Все правильно, 7 дом в синастрии не роляет.

Извиняюсь конечно,но можно мне чуть,чуть пободробней.))))Уж очень интересно,попался такой экземпляр.))))Сама никак не могу разобраться,как он меня расценивает как партнёра по браку?Понятное дело,что мало по одному дому смотреть,но все же...Я у него по домикам больше проигрываюсь во вторых и 10(как понимаю мой.статус и денежки),а вот он у меня в 4 и 8.

Гостья
#12
Гостья

Извиняюсь конечно,но можно мне чуть,чуть пободробней.))))Уж очень интересно,попался такой экземпляр.))))Сама никак не могу разобраться,как он меня расценивает как партнёра по браку?Понятное дело,что мало по одному дому смотреть,но все же...Я у него по домикам больше проигрываюсь во вторых и 10(как понимаю мой.статус и денежки),а вот он у меня в 4 и 8.

Тоесть соц.статус и карьера)))

ДиА
#13

А можете посмотреть нашу синастрию если есть время и желание 🙏🏻
Жен. 09011999
16:20
Новороссийск
Муж. 09091985
10:10
Невинномысск

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гостья

Извиняюсь конечно,но можно мне чуть,чуть пободробней.))))Уж очень интересно,попался такой экземпляр.))))Сама никак не могу разобраться,как он меня расценивает как партнёра по браку?Понятное дело,что мало по одному дому смотреть,но все же...Я у него по домикам больше проигрываюсь во вторых и 10(как понимаю мой.статус и денежки),а вот он у меня в 4 и 8.

У него и спросите, как он вас расценивает.