Гость
Статьи
Ваш опыт с крадниками, …

Ваш опыт с крадниками, копирами, воровством судьбы?

Девушка следила за мной долго в интернете. Я не знала об этом. Она распускала слухи ужасные обо мне и копировала поступки, действия, хобби, интересы, всё. Она даже копировала то, что я хотела сделать, каждые мелочи, вплоть до внешности и работы. Например я описала тату которое хочу и она шла и делала, потом как оказалось. Она даже моим именем подписывалась в нете, в некоторых местах. Постепенно у меня изменился характер, обстоятельства, все ушло, удача, хобби не интересны и работы, у меня даже стали появляться её болезни, стало все очень плохо. Кажется даже, что идёт дело к смерти. Я была совсем другим человеком раньше, не вижу других причин кроме её магии. Расклады выдают, что она ведьма сильная. Она залезла в мою жизнь так глубоко, что даже у меня дома была. У неё всё так как шло мне, а у меня все очень плохо, даже ужасно. Никогда в такое не верила раньше, поэтому не защищалась, хвасталась в интернете. Не верила никогда в такое, но когда мне открылись на это глаза тогда поняла какой ужас происходил в моей жизни, пока я думала, что у меня все отлично. Здоровье в норме, но все болит и все время проблемы физические, нервные, финансовые, счастье просто испарилось. Она была злой и завистливой, отмороженной, но как взяла мое стала счастливой и активной, какой была я. Особенно спина болит в лопатках-признак крадника. Врачи ничего серьезного не видят. Идти к магам? Пожалуйста не судите сильно. Сама не верила раньше в такое.

Украли судьбу?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте,куча людей-блогеров в Инстаграме красивых,богатых,с шикарной внешностью,фигурой и у них никто ничего не крадет.Детей своих показывают,парней,девушек,благосостояние.Хотя хейтеров,которые проклинают,пишут и говорят гадости-дофига и больше.
И только нищеброды никому не известные боятся,что у них что-то там крадут.

#2

Автор,если Вы все-таки боитесь,что что-то крадут)))
Ну есть такая программа на подсознании.
Обрубаете канал+блокируете доступ.
Можно своими словами и визуализировать.
Если канал обрубается то буквально на следующий день будет знак делал ли кто что или это Ваша фантазия разыгралась.
Ну и сказать,что все,что с рождения Ваше принадлежит Вам итд,ит п
Когда-то у меня куча колдунов было в знакомых так,что знаю.

Ang
#3

Вам нужно молиться и соблюдать пост, исповедоваться и причащаться. На меня столько всего делали: крадники, привороты, порчи на смерть, на одиночество, на болезнь, на отсос энергии и столько людей, что я просто ужаснулся. Бог мне даровал зрение видеть всех ведьм, заказчиков порч, после молитв, я вижу конкретно кто сделал. Все описывать не буду, что пережил, но пережил и слава Богу. Я так искупал свои грехи за поступки, совершенные в детстве, так как насланные ведьмами бесы цепляются именно за грехи нераскаянные. Если что- то с вами происходит, думайте, что сделали не так. Извинитесь перед всеми, кого обидели. Старайтесь не хвастаться, ведите более закрытый образ жизни. Молитвы читайте утром и на ночь и, когда видите предполагаемую ведьму- про себя на неё, ей обратно отлетит все, что она вам нажелала. Ещё есть люди, просто кровососы, эгоисты, вору чужих идей, у меня талой друг был: воровал идеи, воплощал, у отца брал на это деньги, а у меня на мои идеи денег не были ещё тогда, а меня оскорблял после, потом все по новой- вотрется в доверие, выведает инфу и воплощает, а меня оскорбляет, пока я не просек и не осадил его. Прекратил с ним общение. Через неск лет он мне позвонил, я закинул его в ч.с, он ещё хуже стал, повысил голос, что я не узнал его. Я зашёл на его страницу и увидел, что все 10 лет, что мы не общались, он крал мои идеи, но все его воплощения неудачные по сравнению с моими, так как он бездарен в тех сферах, кот я занимаюсь и у него нет образования полноценного, да он и не способен его получить, любит гулять и развлекаться. Я просто сменил круг общения, и не выставляю больше свои успехи и дела

Гость
#6

Сниму все чужеродное(крадники-порчу) с вас и поставлю защиту (подробности по WhatsApp +79181741858)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Сама столкнулась с праздником,мне сняла его Ева Знахарь, ее можно найти в социальной сети ВКонтакте. Отзывов нет,рекламу она не любит, и не любит когда о ней рассказывают другим. Клиентов у нее много.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем