Гость
Статьи
И снова-здорова, или …

И снова-здорова, или нужны скорпионоведы

Вопрос к знатокам скорпов, а еще лучше - к ним самим) в общем, писала тут в одной ветке, повторюсь: мой скорп (в отношениях 5 лет) не позвал на др (живем в соседних городах). Сказал, хочет прибухнуть, ничего такого, еще и распсиховался по телефону. Меня это зацепило - чем я помешаю? День не созванивались, в др он сам набрал, сказал, что я, конечно виновата (еще бы, у скорпа и быть не виноватой))))) но и он типа тоже. Сказал, приедет и вместе потусим. Я сказала ок, но он поступил некрасиво со мной - все его друзья всегда все праздники со своими девушками/женами. А если и были у него планы на тет-а-тет др, то можно было предупредить заранее, а не тогда, когда я за день до события спросила. Он молчал, что бывает почти никогда - потому что крыть было нечем, я была права. Крч вроде объяснились, договорились созвониться позже. Звоню на второй день, а у нас, оказывается, катастрофа всемирного масштаба! Я ему не сказала "с днем рождения". Понимаете? Я тебя приглашать не буду, но ты меня изволь поздравить!!))) И вот третий день не звонит, не пишет. Мои сообщения читает, не отвечает. Нарцисс 80 лвл. Я б давно забила Х, но очень его ценю и люблю за многое. Что посоветуете для выхода из ситуации? Спасибо
# #отношения

Руру
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так если вы вместе его др не отмечаете, сей факт сам др не отменяет? И как мне кажется реально странно не поздравить😂 Но при этом требовать отмечания еще..

Вы стоите друг друга😊

Руру
#2
Алиса

Ну так если вы вместе его др не отмечаете, сей факт сам др не отменяет? И как мне кажется реально странно не поздравить😂 Но при этом требовать отмечания еще..

Вы стоите друг друга😊

Он не пригласил, а я не поздравила)) раз я как девушка на др была не нужна, то так ли важно мое поздравление? )

Гость
#3

5 лет типо вместе, а на самом деле, жениться он не собирается, ещё и на др не зовёт, это всё говорит о том, что настало время разбегаться по разным дорогам

Руру
#4
Гость

5 лет типо вместе, а на самом деле, жениться он не собирается, ещё и на др не зовёт, это всё говорит о том, что настало время разбегаться по разным дорогам

Возможно, вы правы. Просто у нас такие отношения, что ни ему, ни мне особо не хочется брака - всех все устраивает

#5
Руру

Он не пригласил, а я не поздравила)) раз я как девушка на др была не нужна, то так ли важно мое поздравление? )

Ну я про это и говорю, что стоите друг друга.
Ну вообще это его др и ему решать как и с кем отмечать.
Видимо вас устраивают такие отношения и не в один миг все переменилось.

Когда-то и у меня были схожие отношения, поэтому прекрасно вас понимаю.

#6
Руру

Он не пригласил, а я не поздравила)) раз я как девушка на др была не нужна, то так ли важно мое поздравление? )

Только мне не понятно. Ну если вы считаете себя правой в этом "непоздравлении" то чего теперь то дергаться. Вы же итак понимали, что его заденет и может реакция последовать. Ну вот добились своего)))

Руру
#7
Алиса

Только мне не понятно. Ну если вы считаете себя правой в этом "непоздравлении" то чего теперь то дергаться. Вы же итак понимали, что его заденет и может реакция последовать. Ну вот добились своего)))

Да, я понимала. В той ситуации мне хотелось, чтобы он понял, что я себя чувствовала обесцененной. Что на мое "следствие" была его "причина". Хотя мы в его др хорошо общались по тел, не ругались, и как я ощущала, как раз пришли к общему мнению

#8
Руру

Да, я понимала. В той ситуации мне хотелось, чтобы он понял, что я себя чувствовала обесцененной. Что на мое "следствие" была его "причина". Хотя мы в его др хорошо общались по тел, не ругались, и как я ощущала, как раз пришли к общему мнению

Смешно. Он наверное весь разговор ждал поздравления, но.... не дождался😂 вот и надулся.
Ну и честно, могу его понять.

С такими качелями надо уметь тормозить, а то перегибаешь и опять против себя же и оборачивается...

Руру
#9

Про перегиб с качелями вы очень правы. Мы оба с ним иногда не можем притормозить. Объяснила ему свои чувства и почему не поздравила, но он злится. Думаю, оставить его в покое, мб остынет, сам объявится

#10

Скорпионы скрытые и гордые мужчины )
Очень чувствительный знак и легко обижается.Никогда не позволит женщине им управлять. В отношения вступает сложно, хотя это ему очень нужно.
Он показывает лишь то отношение к вам, что считает нужным, а внутри может скрываться огонь 🔥
Но вы не должны быть навязчивой .Уважайте себя,как женщину.

#11
Руру

Про перегиб с качелями вы очень правы. Мы оба с ним иногда не можем притормозить. Объяснила ему свои чувства и почему не поздравила, но он злится. Думаю, оставить его в покое, мб остынет, сам объявится

Да потому что по себе все это знаю. Была раньше любителем таких отношений, пострадашек, манипуляшек😂 и скорпион еще хорошо проявлен, венера у меня там... так что знакомо. И сколько раз себя ругала, что надо было тормознуть чуть-чуть раньше, но опять не смогла😂 Ну и смысл, получается себе только усложняешь все.

А в вашей ситуации тоже думаю лучше отпустить пока и не трогать его вообще.

Руру
#12

Спасибо большое. У меня просто двоякое мнение: с одной стороны не хочу задрачивать, а с другой - если я не буду писать-звонить, не сочтет ли он, что мне до него и его чувств нет дела? Сложный для меня знак ппц

#13
Руру

Спасибо большое. У меня просто двоякое мнение: с одной стороны не хочу задрачивать, а с другой - если я не буду писать-звонить, не сочтет ли он, что мне до него и его чувств нет дела? Сложный для меня знак ппц

Дело не в знаке. Тем более только по солнцу вообще глупо судить.
Все мы индивидуальны.
Нюансов много. Вы правы, что может быть и так плохо и иначе😂 Сама ставлю себя на его место и мне бы все было не так... 😂
Тут же важней игра, кто виноватей выйдет, а кто несчастней. Опять те же качели. Просто сейчас управляет ими он.

Гость
#14

Мы просто ужасные по характеру. Самокопание, обиды у нас обычное дело. Вообще очень сложно нас терпеть.

Руру
#15
Гость

Мы просто ужасные по характеру. Самокопание, обиды у нас обычное дело. Вообще очень сложно нас терпеть.

Я своему еще в первый год сказала, что терпеть его невозможно, только любить) на многое закрываю глаза из-за своей любви и его трепетно-воссторженного отношения ко мне. Вот выжидаю его самокопание, вчера чуть попереписывались, начал оттаивать, но держит дистанцию

Гость
#16

Как скорп я вам отвечу,чего смс хотя бы с поздравком не прислали?обидно,но тут попахивает тем,что вы чем-то сильно обидели парня,обидеться как с горы катиться нам,обижен он если,ни видеть и слышать вас не будет хотеть. Надо только чтоб он с обидой перегорел лягте на дно не пишите,не звоните. На днюху не позвал-не без причины

Гость
#17
Гость

Как скорп я вам отвечу,чего смс хотя бы с поздравком не прислали?обидно,но тут попахивает тем,что вы чем-то сильно обидели парня,обидеться как с горы катиться нам,обижен он если,ни видеть и слышать вас не будет хотеть. Надо только чтоб он с обидой перегорел лягте на дно не пишите,не звоните. На днюху не позвал-не без причины

Не..так он ее имел ввиду на ДР..
5 лет это не 5 месяцев чего она должна его поздравлять???Только о себе и думаете..противно реально...(((

Гость
#18
Гость

Не..так он ее имел ввиду на ДР..
5 лет это не 5 месяцев чего она должна его поздравлять???Только о себе и думаете..противно реально...(((

Я не владею конкретно ситуацией,я не слышал слов и вообще,я сужу о нем по её словам с её колокольни. Противно? Что тогда в этой теме делаете? Вы мягкая и пушистая и думаете о всем мире? Да,мы думаем о себе,а кто так не делает? У меня дочь и жена,я о них тож думаю,я нормальный человек как бы....автор просила совет у самих скорпов,я написал и нечего сюда адвокатом впрягаться. Всего хорошего

Руру
#19
Гость

Я не владею конкретно ситуацией,я не слышал слов и вообще,я сужу о нем по её словам с её колокольни. Противно? Что тогда в этой теме делаете? Вы мягкая и пушистая и думаете о всем мире? Да,мы думаем о себе,а кто так не делает? У меня дочь и жена,я о них тож думаю,я нормальный человек как бы....автор просила совет у самих скорпов,я написал и нечего сюда адвокатом впрягаться. Всего хорошего

Спасибо за ответ. Ну ситуация как есть: мужчина не позвал на др (последние месяцы ни ссор никах, все было ок), и при этом обиделся, что я не поздравила. Ну реально выглядит: ты мне нах на др не нужна, но где мое поздравление?))
И это тот случай, когда мне жаль, что я опустилась до его манипуляций и ответила тем же вместо поздравления. Жалко, что причинила боль близкому человеку. Но виноватой себя не особо и чувствую: как аукнулось, так и откликнулось. Уже 5 дней почти не общаемся, я пару раз спросила, как дела. Отвечает сухо, первый на диалог не идет. Думаете, залечь на дно? Не расценит как равнодушие?

Гость
#20
Руру

Спасибо за ответ. Ну ситуация как есть: мужчина не позвал на др (последние месяцы ни ссор никах, все было ок), и при этом обиделся, что я не поздравила. Ну реально выглядит: ты мне нах на др не нужна, но где мое поздравление?))
И это тот случай, когда мне жаль, что я опустилась до его манипуляций и ответила тем же вместо поздравления. Жалко, что причинила боль близкому человеку. Но виноватой себя не особо и чувствую: как аукнулось, так и откликнулось. Уже 5 дней почти не общаемся, я пару раз спросила, как дела. Отвечает сухо, первый на диалог не идет. Думаете, залечь на дно? Не расценит как равнодушие?

Ну вас же 5 лет устраивали такие отношения.)) Странно что вы удивляетесь...

Руру
#21
Гость

Ну вас же 5 лет устраивали такие отношения.)) Странно что вы удивляетесь...

Мы отмечали вместе или он предупреждал о планах заранее...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Руру

Мы отмечали вместе или он предупреждал о планах заранее...

Да нет тут дело не в ДР..ОТНОШЕНИЯ где никто никому ничего не должен...понимаете..так что странно что вы удивляетесь раз 5 лет все устраивало...