Гость
Статьи
таро помогите рассклад …

таро помогите рассклад прочитать

таро помогите прочитать рассклад!!
Вопрос был «Что он думает на счёт сложившейся ситуации в отношениях(была ссора).

ТУЗ КУБКОВ,ТУЗ ЖЕЗЛОВ И МЕЧИ 5

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает что вы нарочно ссоритесь

Гость
#2

Хотите от него каких то действий?

#3

А что он думает , он няпряжен
Тут ещё дело может частично касаться страсти и интима.Не тактичный вопрос конечно будет «как у вас с этим»
На какой почве ссора и т д)
Поэтому поразмышляйте)

Гость
#4
AstroTaro

А что он думает , он няпряжен
Тут ещё дело может частично касаться страсти и интима.Не тактичный вопрос конечно будет «как у вас с этим»
На какой почве ссора и т д)
Поэтому поразмышляйте)

именно на этой……обалдеть….мы поругались на этой почве,я психанула и в слезах скзалаа,что не хочу больше просто секс без отношений.

Гость
#5
Гость

Думает что вы нарочно ссоритесь

сделала ещё один расклад следом на вопрос (есть ли у него ко мне любовь,чувства,какие это чувства )
Выпали 5КУБКОВ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ И 9 КУБКОВ
не могли бы подсказать?

Гость
#6
AstroTaro

А что он думает , он няпряжен
Тут ещё дело может частично касаться страсти и интима.Не тактичный вопрос конечно будет «как у вас с этим»
На какой почве ссора и т д)
Поэтому поразмышляйте)

сделала ещё один расклад следом на вопрос (есть ли у него ко мне любовь,чувства,какие это чувства )
Выпали 5КУБКОВ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ И 9 КУБКОВ
не могли бы подсказать?

#7
Гость

сделала ещё один расклад следом на вопрос (есть ли у него ко мне любовь,чувства,какие это чувства )
Выпали 5КУБКОВ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ И 9 КУБКОВ
не могли бы подсказать?

Вы им больше заинтересованы,чем он вами
Он разочарован текущим положением вещей,ожидания его не оправдались,ему хочется просто кайфа,удовольствий

Гость
#8
Гость

сделала ещё один расклад следом на вопрос (есть ли у него ко мне любовь,чувства,какие это чувства )
Выпали 5КУБКОВ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ И 9 КУБКОВ
не могли бы подсказать?

Чувства есть, но эгоистичные, себя больше удовлетворить хочет чем вас

Гость
#9
Гость

Чувства есть, но эгоистичные, себя больше удовлетворить хочет чем вас

Любви нет точно,так от него? Спасибо вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Любви нет точно,так от него? Спасибо вам!

Любовь все понимают по своему. По вашим картам любви к вам как таковой нет видно