Гость
Статьи
Таро. Слёзы

Таро. Слёзы

Девочки,умоляю,помогите. Последняя надежда,пишу в слезах. Скажите,задала вопрос,это конец отношений? Выпали карты :туз ПЕНТАКЛЕЙ туз кубков и король пентаклей
Следом спросила вернётся ли он? Выпал хозяин. Прошу помогите,умоляю

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком состоянии гадать и делать расклады не надо! Второе. Если вы не умеете читать карты, зачем раскладываете?) И третье. Карты выпали сами по себе, хорошие. Но он у вас не чужой муж, случайно? Император и король пентаклей показывает на семейных мужчин. Если это ваш муж, с вами и останется.

Аня
#2
Гость

В таком состоянии гадать и делать расклады не надо! Второе. Если вы не умеете читать карты, зачем раскладываете?) И третье. Карты выпали сами по себе, хорошие. Но он у вас не чужой муж, случайно? Император и король пентаклей показывает на семейных мужчин. Если это ваш муж, с вами и останется.

нет,он не женат и не был никогда. И не муж он мой. Я не смогла сдержаться,это была последняя надежда…мне плохо,ужасно. Может ли это значить,что он в отношениях,или у него есть девушка? О которой я не знала ?

Гость
#3
Аня

нет,он не женат и не был никогда. И не муж он мой. Я не смогла сдержаться,это была последняя надежда…мне плохо,ужасно. Может ли это значить,что он в отношениях,или у него есть девушка? О которой я не знала ?

Понимаю ваше состояние, но не переживайте и попробуйте успокоиться!
Нет, на тайную или паралельную связь выходят совсем другие карты. И женщины или какого-то обмана от него в вашем раскладе не выпало! Тузы кубков и пентаклей это про искренние чувства и ценность отношений. Король пентаклей мог показать его стихию (земля) или просто по характеру такой - серьезный, надёжный, основательный, работает с деньгами. Правда, на второй вопрос вернётся ли - император говорит, что он ценит себя, считает правым, возможно, упрям и будет стоять на своем. Но плохого отношения к вам не не вышло! Через время, в спокойном состоянии спросите ещё раз (по одной карте - на мысли чувства и действия от него) или лучше - что делать вам, чтобы наладить отношения, если он для вас важен. Но и без карт могу сказать, что точно делать не стоит - не плакать и не убиваться! Все будет хорошо! Мужчины чувствуют, когда по ним страдают. Не питайте его этой деструктивной энергетикой. Лучше восстанавливайте свою. Всегда все можно исправить.

Аня
#4
Гость

Понимаю ваше состояние, но не переживайте и попробуйте успокоиться!
Нет, на тайную или паралельную связь выходят совсем другие карты. И женщины или какого-то обмана от него в вашем раскладе не выпало! Тузы кубков и пентаклей это про искренние чувства и ценность отношений. Король пентаклей мог показать его стихию (земля) или просто по характеру такой - серьезный, надёжный, основательный, работает с деньгами. Правда, на второй вопрос вернётся ли - император говорит, что он ценит себя, считает правым, возможно, упрям и будет стоять на своем. Но плохого отношения к вам не не вышло! Через время, в спокойном состоянии спросите ещё раз (по одной карте - на мысли чувства и действия от него) или лучше - что делать вам, чтобы наладить отношения, если он для вас важен. Но и без карт могу сказать, что точно делать не стоит - не плакать и не убиваться! Все будет хорошо! Мужчины чувствуют, когда по ним страдают. Не питайте его этой деструктивной энергетикой. Лучше восстанавливайте свою. Всегда все можно исправить.

Спасибо,господи,спасибо вам🥺❤️
Состояние ужасное,но я послушаю вас и приму все к сведению. Я сейчас чувствовала себя хорошо,и сделала расклад,но знаете,я приблизительно понимаю,но не уверена. Я задала три вопроса :
1. Что он чувствует ко мне сейчас?-МЕЧИ 6
2. Какие его действия насчёт ситуации?-БАШНЯ
3. Что делать мне,чтобы исправить ситуацию,есть ли такая возможность?-ПЕНТАКЛИ 7

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Следующая тема