Гость
Статьи
Посмотрю, когда будет …

Посмотрю, когда будет ребёнок по натальной карте

Посмотрю тему детей по натальной карте. Напишите полную дату рождения страну и город рождения и проживания, обязательно точное время рождения!
#астрология #гороскопы #натальнаякарта#предсказания 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер)
Посмотрите, пожалуйста)
Наталья.
Россия, Новосибирск 06.08.1990 в 16:20 (время местное)
Благодарю)

Гость
#2

А разве на вопрос "когда?" отвечает радикс? Вроде прогностика, в натале только потенциал к деторождению.

#3
Гость

А разве на вопрос "когда?" отвечает радикс? Вроде прогностика, в натале только потенциал к деторождению.

Смешно... Прежде чем рот открывать почитай в моих темах как я отвечаю на вопрос! Я всегда говорю о Возможности появления ребёнка в тот или иной промижуток времени, но ни как о том что в те или другие года обязательно они будут! Лже Астрологиня галочку можно не снимать!) 😉😅

Гость
#4

15.03.1998.Выселки .Краснодарский край .13.20 .Добрый вечер.

Гость
#5

Посмотрите пожалуйста карту 26.07.1988 в 9.20, Беларусь, Гродно. Это моя родственница, нет детей. Смотрела я как то сама, вижу много негативных аспектов, но какой вердикт в итоге не понимаю. 💐Заранее спасибо.

#6
Гость

Добрый вечер)
Посмотрите, пожалуйста)
Наталья.
Россия, Новосибирск 06.08.1990 в 16:20 (время местное)
Благодарю)

Здравствуйте. У вас сейчас не плохое время для зачатия, 23,, 25 года, это ближайшие вероятны для появления детей года. Вот знаете если разбежки со временем нет то здесь проблемы с зачатием нет обсалютно и возможностей много, а вот с вынашиванием, родами могут(либо человек часто аборты будет делать, но не факт!) . Один из детей или дети впринципе здесь могут быть пооздие.. Расположенность как к мальчикам так и к девочкам.. Управитель 5 дома в 6 (5 это дети творчества, 6 работа, так что может говорить нам что без работы детей не будет) Здесь есть связь с 9 домам может говорить что одна из беременность, роды могут происходить в другом городе или родители от человека с другой местности.. Или сам ребёнок переедит и тд..

#7
Гость

15.03.1998.Выселки .Краснодарский край .13.20 .Добрый вечер.

Здравствуйте 2023 ,24, 25 благоприятные годы.. Здесь тоже ребёнок может появиться в дром городе (беременность, роды, зачатия) или от человека с другого города. Здесь с зачатием тоже нет проблем и ребёнок может быть как в юном так и не очень возрасте, но судя по луне вы сама рано можете не захотите рожать.. Плодовитости не плохая Плутон в 5 доме - уже рожденный ребенок трудный, может быть с необычными способностями но уран планета неожиданности например преждевременные роды может дать. Могут быть как девушки так и мальчики

#8
Гость

Посмотрите пожалуйста карту 26.07.1988 в 9.20, Беларусь, Гродно. Это моя родственница, нет детей. Смотрела я как то сама, вижу много негативных аспектов, но какой вердикт в итоге не понимаю. 💐Заранее спасибо.

Здравствуйте. У неё по прагностеке в 16,17 и 2018 году были хорошие шансы забеременеть.. Сейчас это идёт на спад.. В 22,23, 24, 25 можно попробовать..
Ну начнём с того что здесь явно поздний ребёнок, поздний в астрологии это после 28-30 лет и детей точно не много один, редко два.. Судя по луне может говорить что у неё вмешивются некие факторы в эту тему, тоесть с начало рано мне рожать, потом некогда, некие обстоятельства, нет жилья и так далие.. Нептун в 5 доме может давать что не получается зачать ребёнка, к стати с таким положением часто женщина может забеременеть после похода в церковь, храм! Нептут в 5 доме приносит много стресса, путанницу в диагнозах с врачами.. И на фоне этих стрессов могут быть и выкидыши. Управитель 5 в 4 доме (5 ребёнок 4 родители,семья, родственники) Здесь либо нужно с родителями помериться наладить отношения либо напротив научиться жить самостоятельно, кароче говоря либо семья помогает с детьми либо препятствует этой теме.. По поводу аспектав, да не всё гладко, но если подумать.. Мы уже выяснили что ребёнок поздний значит беременность и роды не будут протирать супер легко, все мы знаем что чем раньше тем легче (как правило),поэтому и аспекты соответственно не супер гладкие.. Ещё у неё здесь стрелец фигурирует что может указывать ребёнка от мужчины с другого города или зачатия или роды в другом городе пройдут или ребёнок сам потом будет жить в другой местности..

Гость
#9
Астро

Здравствуйте. У неё по прагностеке в 16,17 и 2018 году были хорошие шансы забеременеть.. Сейчас это идёт на спад.. В 22,23, 24, 25 можно попробовать..
Ну начнём с того что здесь явно поздний ребёнок, поздний в астрологии это после 28-30 лет и детей точно не много один, редко два.. Судя по луне может говорить что у неё вмешивются некие факторы в эту тему, тоесть с начало рано мне рожать, потом некогда, некие обстоятельства, нет жилья и так далие.. Нептун в 5 доме может давать что не получается зачать ребёнка, к стати с таким положением часто женщина может забеременеть после похода в церковь, храм! Нептут в 5 доме приносит много стресса, путанницу в диагнозах с врачами.. И на фоне этих стрессов могут быть и выкидыши. Управитель 5 в 4 доме (5 ребёнок 4 родители,семья, родственники) Здесь либо нужно с родителями помериться наладить отношения либо напротив научиться жить самостоятельно, кароче говоря либо семья помогает с детьми либо препятствует этой теме.. По поводу аспектав, да не всё гладко, но если подумать.. Мы уже выяснили что ребёнок поздний значит беременность и роды не будут протирать супер легко, все мы знаем что чем раньше тем легче (как правило),поэтому и аспекты соответственно не супер гладкие.. Ещё у неё здесь стрелец фигурирует что может указывать ребёнка от мужчины с другого города или зачатия или роды в другом городе пройдут или ребёнок сам потом будет жить в другой местности..

Спасибо большое за ответ 💞 По её разговорам, сначала замуж хотела выйти, и не за лишь бы кого, потом квартиру купить и ремонт сделать, немного для себя пожить, накопить денег а потом рожать. Но с учётом её возраста я понимаю что уже наверное и не может забеременеть. Была ещё операция, рак щитовидки, пьёт гормоны всякие, может быть это тоже как то влияет..

Гость
#10
Астро

Здравствуйте. У вас сейчас не плохое время для зачатия, 23,, 25 года, это ближайшие вероятны для появления детей года. Вот знаете если разбежки со временем нет то здесь проблемы с зачатием нет обсалютно и возможностей много, а вот с вынашиванием, родами могут(либо человек часто аборты будет делать, но не факт!) . Один из детей или дети впринципе здесь могут быть пооздие.. Расположенность как к мальчикам так и к девочкам.. Управитель 5 дома в 6 (5 это дети творчества, 6 работа, так что может говорить нам что без работы детей не будет) Здесь есть связь с 9 домам может говорить что одна из беременность, роды могут происходить в другом городе или родители от человека с другой местности.. Или сам ребёнок переедит и тд..

Благодарю за просмотр) Очень похоже на правду. Муж иностранец и ребенок, если будет, то тоже будет жить за границей, возможно даже в разных странах)

Гость
#11

15.01.2006.россия-петрозаводск 13:20,буду очень благодарна за ответ)

Гость
#12

извините.а когда вы сможете посмотреть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

15.01.2006.россия-петрозаводск 13:20,буду очень благодарна за ответ)

Извините,вам 15 лет, не совершеннолетних смотреть не буду!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем