Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста!

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,кому не трудно:мужчина замолчал без объяснений-это конец или мы помиримся и будем вместе?Лиля 020989 юра 15 04 68

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, Напишите мне на почту свои данные и по возможности приложите фото

#3

Здравствуйте. Все банально и просто. Причина этому другая женщина, либо нынешеняя жена (если вы не знали, то знайте что он в браке) либо бывшая. Его держит прошлая семья скорей. Карты показали его возвращение в его прошлое. Если он собирался уходить из семьи, то он вернулся обратно, если же свободен на момент ваших отношений, значит вернулся к бывшей жене. Такой расклад. Да, он объявится, напишет, даст о себе знать. Вы на расстоянии? карты идут будто он иностранец или просто другой веры или культуры. Ну или же просто далеко от вас, возможно другая страна.

#4
margenta

Здравствуйте. Все банально и просто. Причина этому другая женщина, либо нынешеняя жена (если вы не знали, то знайте что он в браке) либо бывшая. Его держит прошлая семья скорей. Карты показали его возвращение в его прошлое. Если он собирался уходить из семьи, то он вернулся обратно, если же свободен на момент ваших отношений, значит вернулся к бывшей жене. Такой расклад. Да, он объявится, напишет, даст о себе знать. Вы на расстоянии? карты идут будто он иностранец или просто другой веры или культуры. Ну или же просто далеко от вас, возможно другая страна.

Здраствуйте!Спасибо за ваш ответ .Да ,вы правы он сейчас в другом городе .Дело в том ,что я не могла ошибиться и чувствовала по отношению к себе чувства ,но резко ,глупо все оборвалось и поступил не серьёзно и подумать не могла ,говорил,что не женат и тп .Мы долго не виделись и не общались совсем .Ну вот последние дни снился ,а до этого никогда .Сниться ,что хорошо выглядит и хочет вернуться .Да и я на святки гадала и сказали по описанию ,а другое и имя его,что он моя судьба и будем вместе .И да я впринципе не отпустила его еще,но даже не знаю в это слабо вериться

Антон Канон
#5

Лучше у него и спросите

Саша
#6

Он уверен, что вы никуда не денетесь. Выжидает. Хитиростью выйдет на общение. Возможно спровоцирует вас. Другая женщина есть. Возможно водного знака зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Саша

Он уверен, что вы никуда не денетесь. Выжидает. Хитиростью выйдет на общение. Возможно спровоцирует вас. Другая женщина есть. Возможно водного знака зодиака.

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем