Гость
Статьи
Крадник удачи. У …

Крадник удачи. У приятелей сбывается то, о чем я мечтаю

Вы верите в то, что удача и счастье могут переходить к знакомым, с которыми тесно общаетесь? Всю жизнь наблюдаю у себя такое. Не пойму, как это работает. Родственник мне однажды сказал, что когда я на позитиве, я очень сильно заряжаю энергией, и за мной хочется идти.
Может в этом и кроется причина. Люди как-будто напитываются моей энергией, идут дальше, а у меня происходит сильный откат в жизни. Я не против делиться успехом, только если он и меня будет сопровождать.
Читала, что в старину подобное явление называли «Крадник удачи». Но крадники ставили намеренно, как порчу. Уверена, что никто из моих близких знакомых этого не делал. Все происходит как-бы случайно.
У кого такое бывает? Как с этим бороться?

#эзотерика #энергияуспеха #крадникудачи 

Весенняя радуга 🌈
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте защиту

#2

Это не крадник.
У Вас сильная энергетика,но Вы мечтаете и только,но ничего для осуществления мечты не делаете.
А Ваше окружение делает,реализует Вашу энергию с помощью материализации))
В этом мире не надо "клювом щелкать".
И не надо видеть магию там,где ее нет.

Гость
#3

Что такое крадник? Такого слова нет. Вор есть.

Гость
#4

Сниму все крадники и поставлю защиту (подробности по WhatsApp +79181741858)

Гость
#5

Как раз близкие и делают чаще всего. Потому что их подозревать не станут и можно жертву доить сколько угодно.
А еще жертву близкую легче убедить что магия это фигня, высмеивать эзотерику например... Близкого легче убедить, что сам белый и пушистый, а в магию не веришь. Подозрения с себя убрать.
Недоверие себе и очевидным фактам которые вы сами описываете вероятно результат мороков. Их в первую очередь ставят, чтобы жертва не сообразила и не верила даже очевидным фактам.

Гость
#6

У меня то же самое, я тоже дальше не иду, топчусь на одном месте. Меня это сопровождает всю жизнь. В моей жизни было два крадника, одна из них близкая подруга, другая коллега по работе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
ASTROLOG

Это не крадник.
У Вас сильная энергетика,но Вы мечтаете и только,но ничего для осуществления мечты не делаете.
А Ваше окружение делает,реализует Вашу энергию с помощью материализации))
В этом мире не надо "клювом щелкать".
И не надо видеть магию там,где ее нет.

эээээ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема