Гость
Статьи
Мужчина Дева,девушка …

Мужчина Дева,девушка рыба

Я рыбка он дева. Старше него на 5 лет. У меня есть дочь.До первой встречи общались около 9 месяцев по телефону. У нас расстояние 700 км. За 5 месяцев было 4 встречи. В прошлом месяце ездила с дочкой к нему в гости,познакомил с друзьями и родным братом. Говорит что достроить кухню и хотел бы жить вместе. Пару месяцев назад признался в любви. Но блин,эти его приколы с игнором. Иногда находит пустяковый повод и пропадает. В основном я делаю первый шаг. Потом ,в ходе разговора, доношу ему,что мне неприятно такое отношение и т.д. Читала ветку про мужчин дев,многое для себя там нашла.
Сейчас уже не общаемся три дня. А всё потому, что у него не было настроения уже около недели. Я попросила не срываться на мне. Он мне нагрубил и положил трубку. И тишина. Очень обидно, не хочу писать первая,ведь реально моей вины нет. Я всегда его поддерживаю, всегда на его стороне,24 ч на связи,приветлива и ласковая. Не пилю, стараюсь не устраивать истерик.
Сейчас не знаю как быть...душа болит,рука тянется к телефону, но понимаю что это перебор. Я его ничем не обижала,почему я снова должна первая идти на контакт....

3 ответа
Последний — Перейти
#1

В чём заключается Ваш вопрос? Или Вам мало, прочитанной информации в ветках, и надо ещё увидеть множество гневных комментариев в адрес мужчин Дев? Не раз уже писалось, что один и тот же человек может по разному проявлять себя в отношениях с тем или иным партнёром. Каждый случай индивидуален, не надо всё и всех сваливать в одну кучу.

Apple
#2

Оставьте его в покое, они иногда уходят у себя, потом сам вернётся как ни в чем не бывало. Сам позвонит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Автор, что у вас с итоге с вашим Девой? Вы еще вместе? У меня вот тоже сложная ситуация с моим Девой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем