Гость
Статьи
тарологи, подскажите, …

тарологи, подскажите, стоит ли верить этому раскладу

Здравствуйте, неделю назад я рассталась со своим парнем, у нас была сильная ссора, а я не понимаю, что он чувствует ко мне... Решила посмотреть на таро, естественно, я очень сильно переживала и боялась, что выпадут плохие карты, так и вышло. На его чувства выпала смерть, повешанный и, вроде, 7 мечей. Хотя когда мы с ним сошлись, я также гадала себе в хорошем настроении и выпали очень хорошие карты. Теперь я думаю, насколько правдив был этот расклад. Ну не могли же у него пропасть чувства ко мне за короткий срок, плюс ко всему говорят, что какое состояние ты испытываешь в момент гадания, такие карты и получаешь, и стоит гадать только на пустую голову. Также, насколько я знаю, сейчас новолуние и гадать тоже не стоит. Опытные тарологи, подскажите, стоит ли верить этому раскладу или же все таки подождать, пока я успокоюсь и разложить на пустую голову?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе лучше вообще не гадать. А если гадаете, то, конечно, в спокойном состоянии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Себе гадать не стоит , я тоже Таролог , и себе не гадаю , обращаюсь к своим ученицам когда нужна помощь, потому что мои расклады тоже зависят , от моего настроения ,своетую обратиться к другому Тарологу