Гость
Статьи
Таро, …

Таро, Таролог,Астролог,Нмуеролог

Здравствуйте, помогу вам : Астролог,нумеролог , Таролог , пишите в комментариях свои данные и чем вам помочь

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в предыдущей теме не ответите на вопрос? Копировать сюда?

#2
Гость

А в предыдущей теме не ответите на вопрос? Копировать сюда?

Пишите в ватсап ,если срочное

Гость
#3

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины и будет ли встреча? Виктор 33 и Екатерина 35.спасибо

Гость
#4

Добрый вечер. Самые важные для меня события марта какие будут? Сейчас очень сложная ситуация. Таня шестое марта семьдесят второго года. Спасибо.

Гость
#5

Дарья 07.10.1983 в мою жизнь вмешивается человек, что он хочет, спасибо. И повлияет ли это на мою жизнь в дальнейшем? Спасибо🌹

#6

Интересует личная жизнь в ближайшие три месяца, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🙏

Гость
#7

Доброго времени суток)
Скажите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в марте? Либо я себе накручиваю, либо реально будет что-то в этом месяце)
6 марта 2003, Алла

Гость
#8

Стоит ли рассмотреть серьезно мужчину Евгения 22.08.1977 для совместного проживания?Я Ирина,20.03.1977 г.р.Мне кажется,все зависит только от меня.Чувств нет к нему,но не знаю,если будет заботиться?Мне самой симпатичен Станислав,40 лет,но тут кажется,что я не очень нравлюсь.Близких отношений ни с одним из них не было.Пожалуйста,посмотрите.Мне надо бы выбрать

Гость
#9

Добрый день! Поздравит ли меня мужчина с 8 марта? Оксана, 43 телец и Александр, 43, дева.

Гость
#10

Здравствуйте Екатерина 36 и Александр 37, что ожидать а будущем ? Будет брак ?

777
#11

как мы встретимся с евгением 22 года скорпион, я овен 18 лет вероника, тип при каких обстоятельствах и как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Mami.taroshka

Пишите в ватсап ,если срочное

Напишите пожалуйста почту Вашу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем