Гость
Статьи
Много Козерога в карте

Много Козерога в карте

Я знаю, что Козерог - знак проблемный. У меня скопление планет в Козероге и, понятное дело, много управителей домов в Козероге. Жизни не будет с такой картой? Спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Че шкните на козеров. Норм мы, семейные, серьезные ребята, конкретные. Это не рспзд львы или бараны бараны.

Гость
#2

А я вообще не думаю о знаках зодиака.

Я
#3

Вы же как-то прожили уже сколько то времени с этой картой. Полет нормальный.

Гость
#4
Я

Вы же как-то прожили уже сколько то времени с этой картой. Полет нормальный.

Ну да, только счастливой себя не чувствую.

Я
#5
Гость

Ну да, только счастливой себя не чувствую.

Где у вас юпитер?

Гость
#6
Я

Где у вас юпитер?

В Деве, ретро.

Я
#7
Гость

В Деве, ретро.

Попробуйте по деве найти себе отдушину. Что у нас там дева ищет? Идеального мира? Заботы о своем здоровье? Порядке во всем? Что вас успокаивает и расслабляет?

Гость
#8
Я

Попробуйте по деве найти себе отдушину. Что у нас там дева ищет? Идеального мира? Заботы о своем здоровье? Порядке во всем? Что вас успокаивает и расслабляет?

Никогда не слышала такой интерпретации Юпитера!

Я
#9
Гость

Никогда не слышала такой интерпретации Юпитера!

По Юпитеру мы находим свой кусочек счастья в этом мире. Даже, если он слабый и пораженный, это неважно. Дом покажет, где чаще всего он реализуется, знак показывает, что человеку помогает его реализовать. Юпитер в Деве дарит человеку удовлетворение от порядка в мелочах, заботе о своем здоровье, организации своей жизни. Человек может получать кайф, работая врачом, например.

Гость
#10
Я

По Юпитеру мы находим свой кусочек счастья в этом мире. Даже, если он слабый и пораженный, это неважно. Дом покажет, где чаще всего он реализуется, знак показывает, что человеку помогает его реализовать. Юпитер в Деве дарит человеку удовлетворение от порядка в мелочах, заботе о своем здоровье, организации своей жизни. Человек может получать кайф, работая врачом, например.

У меня он в третьем доме, т. е. заточен по дому.

Я
#11
Гость

У меня он в третьем доме, т. е. заточен по дому.

Ну вот, третий дом это что? Это соседи, братья, сестры, недалёкие поездки, учеба без высшего образования. Может вам в кайф расширять свои базовые навыки, заниматься самосовершенствованием, постоянно оттачивать свое мастерство. Прокачала себя - кайф получила.

Гость
#12
Я

Ну вот, третий дом это что? Это соседи, братья, сестры, недалёкие поездки, учеба без высшего образования. Может вам в кайф расширять свои базовые навыки, заниматься самосовершенствованием, постоянно оттачивать свое мастерство. Прокачала себя - кайф получила.

Интересные рассуждения. Спасибо! Я на Юпитер не обращала никогда внимания, как и на другую социальную планету - Сатурн, казалось, что они актуальны только в аспектах, а сами по себе для натива не так важны.

Я
#13
Гость

Интересные рассуждения. Спасибо! Я на Юпитер не обращала никогда внимания, как и на другую социальную планету - Сатурн, казалось, что они актуальны только в аспектах, а сами по себе для натива не так важны.

В карте нет ничего неважного. 12й дом тоже выкидывают, как неважный. Если б это было неважно, то их бы просто не было:)

#14

Автор,каждый родился,чтобы быть счастливым.
В своем деле,на своем пути,при своей натальной карте.
Поэтому задача каждого-найти в СЕБЕ это счастье,свой Путь вопреки всему и всем.
Стеллиум в Козероге-классно.Много возможностей,с годами часто приходят деньги,реализация,любовь.
Да,не сразу,но приходят.
Многие люди,я знаю,печалятся из-за этого-хотят в молодости всего и сразу,но с таким стеллиумом часто только в зрелом возрасте.
Моя родственница после 60-ти стала обеспеченной(очень) со стеллиумом в Козероге.
Молодость была конечно у нее сложная...

#15
Я

В карте нет ничего неважного. 12й дом тоже выкидывают, как неважный. Если б это было неважно, то их бы просто не было:)

Однако....))
Как 12 может считаться неважным?

Я
#16
ASTROLOG

Однако....))
Как 12 может считаться неважным?

Обычно когда не знают, как с ним работать, выкидывают за ненадобностью, мотивируя тем, что по нему информации важной не так много)))

#18
Я

Обычно когда не знают, как с ним работать, выкидывают за ненадобностью, мотивируя тем, что по нему информации важной не так много)))

Информации действительно в интернете по 12 дому немного,но мне попадалась очень крутая,редкая.Случайно правда.
Многие астрологи не любят уделять внимание 12 дому,сводя вся к штампам-олиночество, изоляция,тайны,работа в секретных службах,больницах и т д.

Я
#19
ASTROLOG

Информации действительно в интернете по 12 дому немного,но мне попадалась очень крутая,редкая.Случайно правда.
Многие астрологи не любят уделять внимание 12 дому,сводя вся к штампам-олиночество, изоляция,тайны,работа в секретных службах,больницах и т д.

Если не секретная инфа, киньте источники, почитаю с удовольствием.

Гость
#20
Я

Обычно когда не знают, как с ним работать, выкидывают за ненадобностью, мотивируя тем, что по нему информации важной не так много)))

Его вообще часто невнятно интерпретируют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Я

Если не секретная инфа, киньте источники, почитаю с удовольствием.

Я бы с радостью.
Но читала об этом ещё несколько лет назад,когда интересовала тема конкретно 12 дома и именно для себя.