Гость
Статьи
Чем людей привлекают …

Чем людей привлекают гадания?

Не боитесь впасть в иллюзии?🙄
1 ответ
Последний — Перейти
Красотка с Урала
#1
Ой, а чего бояться то) Иногда ж так все непонятно в жизни, что хоть за соломинку хватаешься. А гадание оно ведь не про иллюзии, а про то чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Вот моя мама например к Раисе Павловне ходит не чтобы волшебную таблетку получить, а потому что та умеет все разложить по полочкам. Человек она старой закалки, не будет тебе гороскоп сладкий рисовать, а скажет как есть. И карты у нее немые как она говорит всегда правду показывают.

И ведь недорого совсем а пользы море. После разговора с ней не иллюзии появляются а наоборот ясность в голове. Так что если хочешь не помечтать а разобраться в ситуации напиши ей в вотсап +7_918_342_О8-38. Она не кусается))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова