Магическая привязка
Девочки,которые занимаются магией,вопрос к вам. Несколько лет назад подарила другу(котрый мне сильно нравился) браслет из оникса и сама надела его ему на руку. И по истечению многих лет я понимаю,что не люблю его,но тянет как магнитом к нему,постоянно думаю о нем,даже о привороте думала, но не люблю его ведь,как мания какая-то. Так в чем же вопрос,могла ли я тем жестом с браслетом себя к нему привязать?
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
так просто же может тянуть. гормоны. химия. физика. без всякой сердечной любви. если встречались и трогали друг- друга. то привязка формируется на много лет. это в Библии сказано. что отдаляться будет тяжело при расставании. так как тела друг -друга будут помнить много лет и страдать от этого. потому надо по любви за муж выходить
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Вера
Инна Богомолова как таролог и рунейместр супер профи. Она просто вне конкуренции!!! Владеет сильнейшими ритуалами и мощными обрядами. Говорит по факту и это самый большой ее плюс. А еще всегда вникает в суть ситуации и индивидуально подбирает методы работы, подходящие именно под клиента, ведь каждый случай уникален.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 200 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
- Лежу на диване и держу баланс ВселеннойНет ответов
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос64 ответа
- Натальная карта прогностика1 ответ
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Крыса и Лошадь по фен шуйНет ответов
- Ваше отношение к таро?2 ответа
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос64 ответа
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
- Хорарный вопрос. Что будет дальше4 ответа
- Ваше отношение к таро?2 ответа
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Натальная карта прогностика1 ответ
- Роль чёрной луны в гороскопе1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема