Гость
Статьи
Мешает меркурий во …

Мешает меркурий во время анала и обычного секса

Здравствуйте Подскажите пожалуйста больно заниматься сексом во время менструации из за положения меркурия, оно постоянно агрегативное, как следует вести календарь во время меркурия, когда стоит заниматься классическим, чтобы предугадать и было не больно, а когда больно не заниматься классическим сексом, а заменить его анальным и в какое именно время лучше зачать ребенка и при какой самой удачной фазе?Спасибо
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Психиатры за вами выехали.
#2
Осень....
Гость
#3
Ха-ха!!!!!
Самое главное, чтобы медики не заметили, что Вы в палате сексом занимаетесь. Если увидят, то наденут смирительную рубашку на всех , и секса больше вообще никакого не будет -- ни анального, ни классического. Останется только Меркурий и уколы в дупу.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#4
Лучше всего при ретроградном положении, решит все ваши проблемы
Форум: Гороскоп
Всего: 34 391 тема
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема