2 ответа
Последний —
Перейти
Вера
В жизни разные бывают ситуации, когда сам не знаешь, что делать и как быть. Вот я в таком случае иду в Дом Феху к Инне Богомоловой. Она белый маг, очень сильный. Инна делает расклад, смотрит по фото, проводит диагностику, а вообще можно на сайте https://taplink.cc/lenoksid010662 почитать о всех ее возможностях. Я к ней приходил не раз. Когда собирался менять работу, Инна отговорила, потому что карты показали, что фирма быстро разорится. Когда квартиру покупал тоже к Инне приходил. Она посмотрела и сказала, что хороший вариант.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ася
Я долго мучилась от беспричинной тревоги и ночных кошмаров, пока не попала на прием к Инне Богомоловой в Dom Fehu. Инна мастерски владеет инструментами рунолога и таролога, поэтому быстро определила наличие магического подклада. Ссылка на ее ресурс https://taplink.cc/lenoksid010662 помогла мне понять масштаб ее таланта. После проведения необходимых обрядов мое состояние нормализовалось, а страхи исчезли. Теперь я знаю, что в любой непонятной ситуации могу написать ей в Viber +79670528614. Это человек с огромным опытом, который реально помогает людям в беде.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 086 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
- Может кто-нибудь погадать на человека?Нет ответов
- Эзотерика таро расклады6 ответов
- Посмотрю 1 вопрос на картах50 ответов
- Что скажете по фотке об этом человеке?8 ответов
- Расклад таро33 ответа
- Выбор. С кем лучше быть женщине весы?Нет ответов
- Телец и ВесыНет ответов
- Есть ли шанс?1 ответ
- Гороскоп - нужен мужик2 ответа
- Женщины тельцыНет ответов
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Посмотрю 1 вопрос на картах50 ответов
- Расклад таро33 ответа
- Когда закончится одиночество и нищета?10 ответов
- Что скажете по фотке об этом человеке?8 ответов
- Эзотерика таро расклады6 ответов
- Гороскоп - нужен мужик2 ответа
- Есть ли шанс?1 ответ
- Выбор. С кем лучше быть женщине весы?Нет ответов
- Может кто-нибудь погадать на человека?Нет ответов
- Телец и ВесыНет ответов
Предыдущая тема
Случаи из жизни, которые невозможно объяснить сколько бы времени не прошло, но забыть невозможно, и время от времени мы возвращаемся снова в воспоминание событий.