Гость
Статьи
Неупокоеная душа

Неупокоеная душа

😥Люди помогите нужен совет
Сестра с мужем купили квартиру до них квартира принадлежала пожилой бабушке, бабушка умерла, квартиру продавал её внук. Вобщем квартиру купили сделали ремонт в квартире от бабушки оставался старый шкаф его выбросили, так вот как только квартира была куплена моей сестре начала снитсямэта покойная бабушка и сначала звала к себе на могилу назвала даже квартал в,котором похоронена,свои имя и фамилию(и это все оказалось правдой) сестра позвонила бывшим хозяевам и все рассказала они сказали чтобы она ни в коем случае на кладбище не ходила, и больше ничего обьяснять не стали, шло время потом она снилась и ругала сестру за ремонт в квартире и снова звала на кладбище и говорила принести ей расчистку, был период времени когда она переставала снится, но это даже не самое старашное самое страшное произошло сегодня, мне позвонила сестра её трясло и она плакала и начала рассказывать мне ситуацию что сегодня в,12:01 ночи ей позвонила воспитатель её сына (она живёт с ней в одном доме) и НАЗЫВАЕТ ИМЯ ТОЙ БАБУЛИ ГОВОРИТ ЗНАЕШЬ ЕЁ? сеста сделала вид что не поняла о ком речь на что ей сказала воспитатель "да все ты знаешь
- тут с тобой поговорить хотят
И начала говорить как будто это не воспитатель а сама эта бабуля
Говорила что правильно что сестра её боится что она всегда рядом спрашивала почему в её комнате живёт ребенок говорила что в этой комнате должна была жить моя сестра, ещё сказала что ребенок болеет из за того что живёт в этой комнате и будет болеть и дальше, рассказала про мужа сестры, ругалась за то что выбросили её шкаф, и дала ей неделю на то чтобы она пришла к ней на,кладбище, вобщем бабуля настроена очень враждебно, что делать не знаем очень страшно
Может кто то сталкивался с подобным, и что то посоветуете
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Почистить квартиру , неупокоенную бабулю упокоить и отправить в мир, где нй должно быть. Обратитесь к практику.
Гость
#2
Здесь отрицают существование души, считают что после смерти тела, наступает конец, темнота...у нас тоже был похожий случай.
Умер дед, сдали квартиру квартирантам, диван на котором он умер оставили и квартирантка через неделю звонит и спрашивает, а у вас дедушка на этом диване никакой не умирал, нам аж жутко стало, спросили в чём дело, она рассказала, что он приходит и душит её.
Вот и как тут не верить в потустороннее? Естественно они съехали, а потом квартиру пришлось продать, не знаю как теперь там новым хозяевам живётся.
Гость
#3
Сходите в Храм, поговорите со священником(батюшкой).
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#5
тяжело читается семейное древо. вам надо было историю изложить с именами абсд и т.д или 1.2 3 4 или с конкретными вымышл именами.
но в целом я уловил суть. что сделано.
бабка до смерти провела ритуал. что бы в ее квартире. кроме. как я понял сетры ее никто не жил. потому. если кто будет жить другой- будет бесятина всякая твориться. я бы не взялся расхлебывать чужое. срочно продавайте
Форум: Гороскоп
Всего: 34 879 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0