Почему обряд дистанционной магии не работает, если делал опытный маг?
Она мне всегда говорит что нужно верить чтоб все получилось . Но прошло уже много времени , а результата нет. И после каждого обряда эффект буквально на месяц или меньше , потом все сходит на нет и она говорит что нужно опять что-то делать
Ну она все правильно говорит,Вы силой мысли,и силой потока мыслей,как то скорее всего влияете,на исполнение обряда,по этому ,такое и возможно происходит,надо быть внутри спокойным ,и тихим...А человек в пространстве,много вещей,может изменить силой мыслей своих.
Смотря какой обряд, какая традиция у мага и т.п. и плюс то, как вы соблюдали правила. Если трепали направо и налево, что сделали обряд, то о результате можете забыть вообще.
Это из-за того,что любой мысленный посыл "работает" ровно месяц.И это,если очень сильные энергетики места сна.Могу глянуть что у Вас. Нужно значение или фото компаса в телефоне,направленного на изголовье кровати,когда сидите на ней посередине и держите телефон на уровне груди.
Гость
[191651054]
#4
Roksana Healer
Смотря какой обряд, какая традиция у мага и т.п. и плюс то, как вы соблюдали правила. Если трепали направо и налево, что сделали обряд, то о результате можете забыть вообще.
Здравствуйте Извините, можно проконсультироваться? Маг сказала, что на мне порча поэтому я одинока в свои за 30. Я заказала снятие, заплатила, но прошло несколько лет и ничего не меняется. Гадает она отлично не шарлатан. В чём может быть причина?
Здравствуйте Извините, можно проконсультироваться? Маг сказала, что на мне порча поэтому я одинока в свои за 30. Я заказала снятие, заплатила, но прошло несколько лет и ничего не меняется. Гадает она отлично не шарлатан. В чём может быть причина?
Честно говоря без диагностики я не могу ничего сказать. Родовая это порча была или просто сделали закрытие, сняла она ее или не сняла, была ли она вообще. Гадать хорошо не равно хорошо работать с негативом , точно определять его причину и уметь его снимать. Могла не снять до конца воздействие и все вернулось. Вам никто не сможет ответить на вопрос без диагностики, тут надо смотреть.
Здравствуйте Извините, можно проконсультироваться? Маг сказала, что на мне порча поэтому я одинока в свои за 30. Я заказала снятие, заплатила, но прошло несколько лет и ничего не меняется. Гадает она отлично не шарлатан. В чём может быть причина?
И снятие порчи не привлечение, то есть гарантий вам тут никто не дает. Вам лишь убрали препятствие в виде порчи (если оно, действительно было) для встречи… далее все от вас зависит уже.
Гость
[191651054]
#7
Roksana Healer
И снятие порчи не привлечение, то есть гарантий вам тут никто не дает. Вам лишь убрали препятствие в виде порчи (если оно, действительно было) для встречи… далее все от вас зависит уже.
Да понятно конечно же, что дальше я сама должна стараться. Просто странно, что прошло 4 года а изменений нет. Вроде вниманием не обделена но почему то меня от них отворачивает и я не могу довести до серьёзных отношений и тем более брака. Спасибо!
Да понятно конечно же, что дальше я сама должна стараться. Просто странно, что прошло 4 года а изменений нет. Вроде вниманием не обделена но почему то меня от них отворачивает и я не могу довести до серьёзных отношений и тем более брака. Спасибо!
Возможно, вас не почистили должным образом и негатив вернулся. Не дочистили, так скажем. И вам всех благ.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[191651054]
#9
Roksana Healer
Возможно, вас не почистили должным образом и негатив вернулся. Не дочистили, так скажем. И вам всех благ.
Мда уж весело. Я ей сказала об этом тактично. Она ответила, что всё прошло удачно
Она мне всегда говорит что нужно верить чтоб все получилось . Но прошло уже много времени , а результата нет. И после каждого обряда эффект буквально на месяц или меньше , потом все сходит на нет и она говорит что нужно опять что-то делать