Гость
Статьи
После увлечения …

После увлечения таро/гаданиями что-то поменялось в жизни — у кого так было?

Девочки, вопрос щепетильный, но хочу задать .
Есть ли среди вас те, кто когда-то увлекался эзотерикой — картами Таро, гаданиями, какими-то практиками — и потом пожалел об этом?
Не осуждаю никого, просто интересно, как это повлияло на вашу жизнь: внутренне, эмоционально, в отношениях или просто по ощущениям.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никак не повлияло.
#2
Да, поменялось. Жизнь стала лучше, но любое развитие проходит через дискомфорт. Дисциплина, труд, отказ от некоторых вещей и это постоянно. Эзотерика это не про волшебную палочку, а про осознанную работу в первую очередь над собой.
#3
Меняется только у тех, кто сам работает в "эзотерическом жанре".Именно работает.
Астрология, таро, руны и т д. Потому что человек ТРУДИТСЯ.
У тех же, кто спрашивает каждый день тарологов и астрологов в разных темах,вряд ли что-то поменяется в жизни.Это будут напоминать хомячка, который каждый день крутит колесо, создавая иллюзию движения.
Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟
Меняется только у тех, кто сам работает в "эзотерическом жанре".Именно работает.
Астрология, таро, руны и т д. Потому что человек ТРУДИТСЯ.
У тех же, кто спрашивает каждый день тарологов и астрологов в разных темах,вряд ли что-то поменяется в жизни.Это будут напоминать хомячка, который каждый день крутит колесо, создавая иллюзию движения.
А что надо делать? Всем податься в астро-тарологию? Спрашивают в надежде получить ответ. Для меня нет сложности заказать карты таро и научиться раскладам, но я себя знаю и понимаю что это может усилить мою тревогу, я буду по поводу и без раскладывать каждый день колоду. А тут спросил по необходимости и остался доволен или наоборот. Если кому-то сложно, он может не отвечать на запрос. Всё
#5
Гость
А что надо делать? Всем податься в астро-тарологию? Спрашивают в надежде получить ответ. Для меня нет сложности заказать карты таро и научиться раскладам, но я себя знаю и понимаю что это может усилить мою тревогу, я буду по поводу и без раскладывать каждый день колоду. А тут спросил по необходимости и остался доволен или наоборот. Если кому-то сложно, он может не отвечать на запрос. Всё
Нет, не всем. Но вопрос был про практиков. Каждый день Вы очень вряд ли будете раскладывать. Как минимум, это очень энергозатратно, особенно, на первых порах.
Ну это если о адекватной диагностике мы говорим. Ну например, расклад на отношения, может доходить до 40 позиций, что бы посмотреть ВСЕ нюансы и всё это надо собрать в одну картинку для корректного ответа.
Поэтому… не все так просто, что вот разложил триплет и готово.
Хорошая диагностика это та диагностика, после которой нет вопросов. А не блиц на сайте.

С практикой становится понятно, что нафиг оно надо, каждый «чих» смотреть. Опять же, смотреть себя сложнее. Надо уметь «отключаться» в этот момент. Что бы «не читать» мантику, как хочется

А так да, просто же карты заказать, просто их раскладывать
Гость
#10
Я обращалась к Марине по личному вопросу, она действительно мне помогла, она вернула меня к жизни и я очень благодарна ей. До неё я обращалась ко многим гадалкам и никто толком мне ничего не сказал, и не увидел мою ситуацию. По настоящему рекомендую, для тех кто хочет реальной помощи советую обратиться к Марине. Кому нужно, вот её вайцап 8905 439 04 30
Гость
#11
Я обращалась к Марине по личному вопросу, она действительно мне помогла, она вернула меня к жизни и я очень благодарна ей. До неё я обращалась ко многим гадалкам и никто толком мне ничего не сказал, и не увидел мою ситуацию. По настоящему рекомендую, для тех кто хочет реальной помощи советую обратиться к Марине. Кому нужно, вот её вайцап 8 905 439 04 30
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#12
Гость
Я обращалась к Марине по личному вопросу, она действительно мне помогла, она вернула меня к жизни и я очень благодарна ей. До неё я обращалась ко многим гадалкам и никто толком мне ничего не сказал, и не увидел мою ситуацию. По настоящему рекомендую, для тех кто хочет реальной помощи советую обратиться к Марине. Кому нужно, вот её вайцап 8905 439 04 30
Очень хорошо помогает 👍
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова