Проверенный скорпион или сказочный водолей?
Марина
4 ответа
Последний —
Перейти
Мария
Никто. Везде подводные камни.
Ни на кого нельзя положиться, чтобы они оба не говорили, всё равно запросто найдут другую.
Часто, Водолеи прилипалы, если у него и в правду есть вся эта недвижимость и бизнес, то на него должна быть очередь из женщин. Молодые Водолеи любят играть, особенно, если у них есть материальная база, он даже может жениться, а спустя время развестись и жениться на другой. Мне почему-то Водолеи не кажутся какими-то бабниками, ну нет ощущения, что они какие-то озабоченные.
Ни на кого нельзя положиться, чтобы они оба не говорили, всё равно запросто найдут другую.
Часто, Водолеи прилипалы, если у него и в правду есть вся эта недвижимость и бизнес, то на него должна быть очередь из женщин. Молодые Водолеи любят играть, особенно, если у них есть материальная база, он даже может жениться, а спустя время развестись и жениться на другой. Мне почему-то Водолеи не кажутся какими-то бабниками, ну нет ощущения, что они какие-то озабоченные.
Автор_
Посмотрите как себя ведут в критических ситуациях. Когда помощь нужна, или там к родителям предложите познаклмиться сходить.. И посмотрите
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Водолея. У меня брат Водолей. Если любит, то пороги будет оббивать, семейный очень
Форум: Гороскоп
Всего: 35 290 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- Как по натальной карте узнать когда встретишь мужа?1 ответ
- Зачем люди оставляют крупные купюры прямо на асфальте?Нет ответов
- Упрямый телец1 ответ
- Как отличить приворот от влюбленности?Нет ответов
- О кликнитесь кто прошол через приворот1 ответ
- Астрология вопрос2 ответа
- Сегодня гадаю на ТАРО!29 ответов
- А есть ли тут астрологи?22 ответа
- Погадаю на ТАРО на один вопрос20 ответов
- Мужчина козерог.2 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема
2 года встречаюсь с мужчиной. Наши отношения начались, когда он был женат - сразу сказал, что с женой все плохо, на грани разрыва. Мне тогда нужен был просто друг и хотелось поддержать его в сложной жизненной ситуации. В итоге он почти сразу - через 2 месяца - съехал с общей квартиры, признался мне в любви и так начались наши отношения. Он и его бывшая жена подали на развод, их разводили чуть больше года.
Ему 38 лет, свой бизнес, своя квартира (у бывшей жены своя) и 6 летний сын :)
У нас хорошие отношения, но сейчас я захотела замуж и семью. А он аппелирует тем, что только развелся, и я еще молодая и успею родить.
Финансы наши пополам, это не про рестораны, а про отпуск, свои хотелки и быт (живем преимущественно у меня).
Недавно у меня появился кавалер. Познакомились на работе, он мой пациент. Он высокий, симпатичный, ему 28 лет. Дорогая машина и огромное количество недвижимости - в москве 5-комнатная квартира, дом, апартаменты в тайланде и болгарии, все досталось от отца, который занимался недвижимостью. Сейчас у него тоже свой бизнес. Сразу сказал, что хочет жениться и семью. От меня не отстает, очень упертый.
Еще очень импонирует то, что его родители были полной семьей, забота считывается в каждом слове и поступке по отношению ко мне. В отличие от моего мужчины, который очень хочет, чтобы я была самостоятельной и реализованной.
Я уже вся извелась. С одной стороны
- проверенные полноценные отношения, которые неизвестно когда перейдут на стадию брака и семьи. С другой стороны - настоящий принц, который может вешать лапшу на уши.