Увидал покойного батю после похорон
Похоронил батю, после похорон, ночью видел его в дверном проёме, у входа в зал, он стоял и смотрел на меня, если что был трезвый,что это было? Я от испуга сразу побежал будить бабушку, ну конечно после того как все встали включили свет, его уже не было, после этого стал верить в паранормальное!!!
Автор
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Привет Автор! У Вас было наблюдения выхода из физического тела отца тонко-материальных составов его организма. Ничего в этом сверхестественного нет и прежде всего, такое видение говорит о имеющихся у Вас нераскрытых способностей, недоступных для большинства людей.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 167 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
- Отвечу на ваш вопрос на картах таро10 ответов
- ГадалкиНет ответов
- Таро расклад4 ответа
- Помогите с раскладом таро1 ответ
- Натальная карта в стиле Олеси ИванченкоНет ответов
- Мужчина Дева4 ответа
- Парень тайно дышит со мной одним воздухом, чтобы обкрадывать меня энергетически? Срочно!!!4 ответа
- Таро2 ответа
- Таро2 ответа
- Расклады Таро (личная жизнь)59 ответов
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема