Гость
Статьи
Женщины склоны верить …

Женщины склоны верить в астрологию?

Почему так много женщин склоны верить астрологии? Есть ли на форуме женщины, которые в астрологию не верят?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый верит в то,что соответствует его "наполнению" на определенный этап жизни и если астрология даёт некие ответы,помогает,то "чобы нет та"))),и это не зависит от пола,религии,расы.
В моей практике и мужчин немало было, обращающихся за ответами к астрологии.И астрологов мужчин много,и очень хороших.
Вы просто ориентируетесь на Вуман.ру,а это так,капля в море)

Я
#2

Многие ориентируются на астрологию. Причем очень много влиятельных мира сего ориентируются на астрологию. А невежды, как и "астролухи" стоят друг друга - ни те, ни другие по-настоящему не разбираются в предмете, но выносят свои ошибочные суждения.

#3
Я

Многие ориентируются на астрологию. Причем очень много влиятельных мира сего ориентируются на астрологию. А невежды, как и "астролухи" стоят друг друга - ни те, ни другие по-настоящему не разбираются в предмете, но выносят свои ошибочные суждения.

Да,я знаю абсолютно точно из "первых уст",что наши члены правительства обращаются к астрологам ибо лично столкнулась с определенной ситуацией,где мне об этом сказали
Недавно был фильм показан о семье Гуччи,там у Патриции Гуччи был свой личный астролог,причем очень крутой судя по образу в фильме))
Это очень древняя наука,астрологи были ещё у шумеров,так что...

#5
Гость

Официальный Нур-Султан выступает против любого применения санкций как инструмента давления на государства. Исключение составляют только ограничения, которые вводятся резолюциями Совета Безопасности ООН. Об этом в четверг, 7 апреля, заявил министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди

Благодарю!
Мне очень помогла данная информация))

Автор
#6
ASTROLOG

Да,я знаю абсолютно точно из "первых уст",что наши члены правительства обращаются к астрологам ибо лично столкнулась с определенной ситуацией,где мне об этом сказали
Недавно был фильм показан о семье Гуччи,там у Патриции Гуччи был свой личный астролог,причем очень крутой судя по образу в фильме))
Это очень древняя наука,астрологи были ещё у шумеров,так что...

Вот насчет наших членов правительства даже не удивлена, что они к астрологам обращаются.

Я
#7
Автор

Вот насчет наших членов правительства даже не удивлена, что они к астрологам обращаются.

Так не только наши членв правительства, а с большей вероятностью большинство членов мировых правительств. Самые ярые фаната астрологии - американцы.

#8
Я

Так не только наши членв правительства, а с большей вероятностью большинство членов мировых правительств. Самые ярые фаната астрологии - американцы.

Нет наши тоже любят.
Как оказалось...)))
Но в США именно повернуты на астрологии,коучах,гуру и т д

Я
#9
ASTROLOG

Нет наши тоже любят.
Как оказалось...)))
Но в США именно повернуты на астрологии,коучах,гуру и т д

Так ч и соглашаюсь. Просто не только наши, и наши даже не первые в этом.

#10
Я

Так ч и соглашаюсь. Просто не только наши, и наши даже не первые в этом.

Да,не первые.В США очень любят астрологию и цены там немилосердные на астрологические услуги)Это мне писали живущие там.
Астрология в США приравнивается к психологии(качественной) по стоимости.

Я
#11
ASTROLOG

Да,не первые.В США очень любят астрологию и цены там немилосердные на астрологические услуги)Это мне писали живущие там.
Астрология в США приравнивается к психологии(качественной) по стоимости.

И есть за что!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Женщинам просто все интересно.