Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста ,почему жизнь замерла на месте?

В жизни/карьере какой-то ступор. Ничего не меняется и нет никакого развития. Вроде поменяла работу этой весной,но уже чувствую что не особо мое и хочется искать что-то другое.Может быть я выбрала неправильную сферу деятельности? Или просто это не мой год? Помогите пожалуйста. Мои данные- 18.08.1997.Место рождения-Рига, Латвия,местное время 00.10 #гадание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вижу, автор, жизнь у вас еще долго будет стоять на месте, если вы не предпримите энергетическое заземление. Вам обязательно нужно ходить без одежды в полную луну, также приходить в "места силы" с нагим телом. Можете просто накинуть плащ. Местами силы могут быть или водоемы, или исторические места (например, центр города, именно исторический). Еще можете попробовать впитать в себя энергию, придя в музей (опять же, нагое тело, но чтобы вас не забрали в полицию, накиньте пальто все же). Самым действенным способом будет искупаться голышом в воде в полную луну. И обязательно создайте карту желаний с конкретными целями и чего хотите (повышение на работе, например). И на ночь повторяйте это все во время мастурбации. Вселенная лучше слышит наши желания именно во время оргазма. Сосредоточьтесь и все у вас получится

Гость
#2
Гость

Вижу, автор, жизнь у вас еще долго будет стоять на месте, если вы не предпримите энергетическое заземление. Вам обязательно нужно ходить без одежды в полную луну, также приходить в "места силы" с нагим телом. Можете просто накинуть плащ. Местами силы могут быть или водоемы, или исторические места (например, центр города, именно исторический). Еще можете попробовать впитать в себя энергию, придя в музей (опять же, нагое тело, но чтобы вас не забрали в полицию, накиньте пальто все же). Самым действенным способом будет искупаться голышом в воде в полную луну. И обязательно создайте карту желаний с конкретными целями и чего хотите (повышение на работе, например). И на ночь повторяйте это все во время мастурбации. Вселенная лучше слышит наши желания именно во время оргазма. Сосредоточьтесь и все у вас получится

🙈Выздоравливайте

Гость
#3
Гость

Вижу, автор, жизнь у вас еще долго будет стоять на месте, если вы не предпримите энергетическое заземление. Вам обязательно нужно ходить без одежды в полную луну, также приходить в "места силы" с нагим телом. Можете просто накинуть плащ. Местами силы могут быть или водоемы, или исторические места (например, центр города, именно исторический). Еще можете попробовать впитать в себя энергию, придя в музей (опять же, нагое тело, но чтобы вас не забрали в полицию, накиньте пальто все же). Самым действенным способом будет искупаться голышом в воде в полную луну. И обязательно создайте карту желаний с конкретными целями и чего хотите (повышение на работе, например). И на ночь повторяйте это все во время мастурбации. Вселенная лучше слышит наши желания именно во время оргазма. Сосредоточьтесь и все у вас получится

Да после такого жизнь точно заиграет новыми красками))) автор прислушайся!)))

Гость
#4
Гость

Да после такого жизнь точно заиграет новыми красками))) автор прислушайся!)))

орууууу😂🤣😂

Астролог Анна G
#5

Для вас наступило время внутренних интенсивных изменений. И ваша цель - позволить этим изменениям войти в свою жизнь, трансформировать себя. Ваша энергия тоже должна быть в ближайшие 2 года направлена вовнутрь. Никаких новых внешних изменений не получится, пока вы у себя внутри не наведёте порядок. У вас также присутствует страх - страх хаоса, приводящего к провалу. А борьба с хаосом - это как раз наведение порядка.

Гость
#6
Астролог Анна G

Для вас наступило время внутренних интенсивных изменений. И ваша цель - позволить этим изменениям войти в свою жизнь, трансформировать себя. Ваша энергия тоже должна быть в ближайшие 2 года направлена вовнутрь. Никаких новых внешних изменений не получится, пока вы у себя внутри не наведёте порядок. У вас также присутствует страх - страх хаоса, приводящего к провалу. А борьба с хаосом - это как раз наведение порядка.

Спасибо!

Астролог Анна G
#7

В то же время у вас сейчас усилена деловая и умственная активность, когда хочется проявить себя и показать свои способности. Не бойтесь заявлять о себе, рекламировать себя, знакомиться с известными или высокопоставленными людьми, обращаться к начальству с новыми идеями.

Все тревожный мысли и смутные небезосновательные беспокойства попытайтесь направить в созидательное русло.

Гость
#8
Астролог Анна G

В то же время у вас сейчас усилена деловая и умственная активность, когда хочется проявить себя и показать свои способности. Не бойтесь заявлять о себе, рекламировать себя, знакомиться с известными или высокопоставленными людьми, обращаться к начальству с новыми идеями.

Все тревожный мысли и смутные небезосновательные беспокойства попытайтесь направить в созидательное русло.

Спасибо ещё раз :) но я сейчас ищу другую работу в сфере финансов. Получится ли что-то найти?

Астролог Анна G
#9

Подождите и проверяйте периодически тему. Я вам транзиты тогда посмотрю. До этого смотрела вам прогрессии - что у вас происходит во внутреннем плане. Транзиты больше на событийку направлены.

Астролог Анна G
#10

По прогрессиям у вас может подниматься в ближайшие 2 года тема крупных финансов.
В вот по транзитам: Смотрите, у вас сейчас по карте топчется транзитный уран, и задевает сразу 3 планеты - Юпитер, Луну и Меркурий и очень сильно влияет на сферу вашей профессиональной реализации. Отсюда также беспокойство, внутренние тревоги, переживания по поводу карьеры. Существует большая вероятность кардинальных изменений по работе, кроме того у вас достаточно задействован в транзитах и 11 Дом, и он тоже про резкие повороты. Но Уран - такая планета, которая не соблюдает никаких планов. Она несёт в себе, неожиданные изменения, которые тяжело спрогнозировать. Можно сказать, что в жизнь в таких случаях вмешивается Провидение.
Могу еще добавить, что в транзитах у вас также поднимается тема уединения, когда просто необходимо побыть наедине с собой и внутри себя во всём разобраться.
Здесь, конечно, нужна полноценная консультация по финансовой и профессиональной сферам. Если заинтересует, меня можно найти в одноименном сообществе, разработанным Дуровым в 2006 году.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#11

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856